Среднее: 4.5 (всего голосов: 402)

Бюджетная Ким Кардашьян аватар
Опубликовано 26 Март, 2014 - 00:22
Достоинства: дает насыщенность теням, доступная цена, легкий мусс, недорогая, придает стойкость теням, стойкая, хорошо тушуются тени, эффективность
Недостатки: не экономичная

Приветик всем ,сегодня я  хочу рассказать про супер-базу ,купила я ее недавно ,все её хвалили и я не удержалась ,ну и слава Богу!

Читайте дальше ,разберем!)

✬ ✭ ✮ Фото упаковки ✬ ✭ ✮

Упаковка :

Увесистая ,такая лаконичная ,приятно держать в руке ,дорого выглядит ...лучше не придумаешь .Стеклянная приплюснутая баночка и крышечка пластмассовая ,глянцевая на ней написано серебряным Avon.

✬ ✭ ✮ "Начинка" ✬ ✭ ✮

В средине тут красота . Мягкий ,бежевый мусс ,приятный очень ,но слегка маслянистый!! Легко набирается на палец и распределяется хорошо ,у меня она не долго ,но у моей подруги 4 месяца и с ней все - ОК! Она не очень экономичная!

Запах :невнятный ,когда крашусь не чувствую ,только если прям в нос - то не понятный!

✬ ✭ ✮ Эффект ✬ ✭ ✮

База матирует ,венки не перекрывает ,в качестве консилера - пробовала ,но не понравилось ,она маслянистая и не плотная ,ближе к прозрачной ,но оттенок есть .К ней лучше липнут тени)

✬ ✭ ✮ Давайте посвотчим ✬ ✭ ✮

Эти тени я раньше не переваривала ,поскольку они почти не пигментированные ,сейчас протерла до дыр!! Первый и второй использую когда рисую стрелки!

Свотч :тени без базы

Свотч :тени с базой (лучше ,правда?)

✬ ✭ ✮  Полный макияж ,с этой тушью✬ ✭ ✮

Говорю сразу ,макияж повседневный и не яркий !

Бюджетная Ким К... рекомендует Основа под тени Avon

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Avon
  • После пол года использования потеряла свои свойства, а была неплохой основой.

08.10.2016
    Nastyusha N аватар

Косметику этой фирмы использую давно. Бывает встречаешь там просто потрясающие продукты, а бывает одно разочарование. Сегодня будет некий середнячок между ними. Базу использую уже пол года, и за это время была ей довольна. Не то, чтобы прямо вау, но и не очень плохо.

• Стойкая, нежная основа под тени.

12.12.2015
    Rainbow_Splash аватар

Уже давно хотелось рассказать об этой замечательной основе под тени от компании Avon, но все как-то руки не доходили. И вот теперь этот день настал. Не буду мучить вас долгими вступлениями, сразу о свойствах данной основы: Сразу скажу о цене средства: всего 159р - обычная цена в каталоге, иногда…

• Очень интересная штучка)) (ФОТО основы и макияжа)

01.04.2014
    Aconit аватар

Здравствуйте! Начну с предисловия. Что такое основа под тени,  я не знала, и никогда не пользовалась. В принципе и пользоваться не собиралась, если бы не задалась целью найти суперустойчивый карандаш для век.  Нашла. Вот ссылка irecommend.rucontentchto-eshche-nuzhno-do...

• Основа под тени от Avon.

25.03.2014
    rimmochka16 аватар

Наткнулась на эту основу под тени совершенно случайно, дай думаю закажу. как раз была от Avon какая-то распродажа и купила я её по очень низкой цене. маленькая компактная баночка, думала что хватит её не надолго, но ошибалась! пользуюсь уже год, а она все не кончается.