Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 21:43

Давно мечтала о таком средстве!!! И даже представить не могла, что найду такое в Oriflame, всё получилось случайно. Очень люблю мыло этой серии и постоянно его покупаю. И тут увидела скидку на скраб и сыворотку этой серии и не удержалась - взяла. Невероятный эффект для моей кожи, хотя что-то подобать очень сложно - она комбинированная (да и я довольно привередливая). Девушки!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ - она мгновенно устраняет шелушение!!! Теперь я без нее никуда!!!
Комбинированная кожа особенно зимой имеет свойство местами шелушится - на щеках, около бровей, возле крылев носа, а еще эти расширенные поры -просто ужас...
Могу сказать только хорошее - делает кожу гладкой и ровной, особенно в комплексе со скрабом http://www.irecommend.ru/content/pyat-s-plyusom-6 , кроме того увлажняет и матирует, мгонвенно устраняет шелушение, очень быстро впитывается, слегка сужает поры. Результат - кожа выглядит здоровой и ухоженной!!! Это отличная замена люксовой косметики)))
Milana Bellрекомендует
  • 04.10.2011
    Решила попробовать, мол, что ж за зверь такой. А, оказалось, что никакой. Абсолютно не поняла, какой именно эффект должна давать эта сыворотка. Наносила на очищенную кожу под крем, не сразу, конечно, ждала, когда образовавшаяся пленка хоть немного впитается.
  • 03.08.2012
    Получила в подарок несколько продуктов из серии Swedish SPA, среди них была и эта сыворотка. Люблю продукты, которые обещают более сильный эффект по сравнению с обычными кремами и, конечно, первым делом попробовала ее. Текстура очень легкая, нежирная, впитывается быстро, запах нормальный.
  • Купила его спонтанно, в каталоге на него была скидка (стоил 300руб.) и мне понравилось что баночка с дозатором. Как всегда неделя ожидания и вот он у меня в руках!
  • 21.12.2012
    Покупала вместе со скрабом из той же серии и пользовалась чаще всего именно в совокупности, то есть после каждого скрабирования кожи. Скрабом я пользуюсь как правило вечером, чтобы утром встать свеженькой и красивенькой.