Iro4ka25 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 10:36
О cебе: пишу отзывы об игрушках своей малышки
Достоинства: большая, совместима с другими конструкторами, яркая

Lego- Lego- Lego....

Как много в имени твоем

И силы, и тепла, и ласки нежной,

Все в сердце закипает вдруг моем.

Lego Duplo строительная платформа/ пластина большая 2304 появилась у нас благодаря отзывам c любимого сайта irecommend.ru

если у Вас в доме есть Lego, то пластину тоже необходимо прикупить.

Она просто огромная:

Размер 38см*38см

У нас цвет зеленый, при этом есть и другие цвета.

Я выбрала такой, так как это цвет травки, на которой можно сооружать все, что душе угодно.

Ребенку 2,2. С полутора лет мы конструируем наборы Lego Duplo 5506 и Lego Dhttp://irecommend.ru/content/lego-utrom-lego-dnem-vot-kak-veselo-zhivemuplo Мой первый зоопарк http://irecommend.ru/content/lego-duplo-moi-pervyi-zoopark

Честно говоря, они нам уже поднадоели. Но, где наше не пропадало.

Я решила добавить нечто новое в игру своей малышки.

И, о чудо. Мы снова увлеклись Lego.

Только теперь все по-другому, по-взрослому. пластина огромная: есть место для полета фантазии.

И вот я высыпала на диван конструктор, положила пластину и дочурка начала творить.

получились:

-паравозик, перевозящий зверей;

-подъемный кран;

-домик;

-деревья;

- различные сооружения.

И все это на одной пластине.

А я радуюсь молча, ведь у нас снова появилась любимая игрушка пластина Lego Duplo.

Ах да!!!!!!!!!!

пластина совместима еще и с конструсктором Mega Blocks. Детали легко и плотно вставляются, даже самая большая башня теперь не падает, так как стоится на фундаменте)))) (отзыв здесь http://irecommend.ru/content/rebenku-nravitsya-eto-glavnoe-1

в 3 года купили такой набор

ОляКузнецова 11 Август, 2014 - 10:53
    Класс!
  • pipusic аватар

pipusic 11 Август, 2014 - 20:39
    А где вы брали и почем? Я тоже хочу познакомить дочку с Лего.
  • Zerkalo аватар

Zerkalo 11 Август, 2014 - 22:48
    Я тоже хочу такую пластину Lego, ребенку купить
  • Rewerty аватар

Rewerty 18 Август, 2014 - 19:22
    Вы случайно не знаете: серая пластина, которая для более мелкого конструктора, совместима с лего дупло?

• Полезная вещь для большого Лего-строительства.

24.01.2017
    arkktika аватар

Мы с сыном очень любим конструкторы Лего Дупло, и мной написано про них не мало, а этот отзыв я хочу посвятить одной полезной вещи, способной собрать воедино все наши наборы - Строительной пластине 2304. Эта пластина стала нам необходима после покупки пятого набора Лего Дупло.

• А нам, похоже, досталась подделка((((

21.01.2016
    Mari-Belie аватар

Строительную пластину 2304 Лего мы купили в магазине Твой Дом по цене 619 рублей. Вскрыв пакет, я почувствовала ужасно едкий запах пластика(((( Неужели подделка?

• Lego Duplo Строительная пластина 2304 необходима

24.01.2015
    Aurukaria аватар

На строительную пластину Lego Duplo 2304 я обратила внимание случайно, увидев ее в детском магазине. Хотя продавец-консультант сказала, что она не особо нужна, я купила ее при заказе сразу нескольких больших наборов Lego Duplo.

• Она нужна!

15.01.2014
    Nastaleon аватар

Когда собиралась заказывать Lego, нигде не было информации о необходимости строительной пластины. После штудирования просторов интернета, поняла, что платформы прилагаются только к стартовым наборам, а ко всем остальным нужно покупать специальные строительные пластины.