Среднее: 4.3 (всего голосов: 72)

pani-natali аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 16:53

Приветствую всех!

Как-то встал у меня вопрос о сушке лака, какую же купить? Проштудировав интернет, решила взять самую лучшую исходя из отзывов Seche Vite Dry Fast Top Coat.

сушка Seche Vite Dry Fast Top Coat
сушка Seche Vite Dry Fast Top Coat

И не ошиблась! Маникюр получается ши-кар-ный! Один только стеклянный блеск чего стОит!!! Выровняет небольшие огрехи и неровности, пузыри скроет, не даст лаку сколоться, так как покрытие после высыхания эластичное. В моментальную сушку я никогда не верила, сказок не бывает, но это покрытие создает быстросохнущий защитный каркас, под которым лак постепенно сам высыхает. После того как сушка подсохнет, а это минут 10-15, можно уже что-то делать руками, но без фанатизма, замки на джинсах застегивать не надо)) Если красить на ночь, никаких отпечатков от подушки или волос нет, все идеально!!!

Мой рецепт: 2 слоя базы Seche Clear Crystal Base, 2 слоя декоративного лака и слой сушки. Торцы всегда запечатываю. Носится всё это неделю, стираю почти идеальным, аж жалко, но я меняю лак один раз в неделю.

Стеклянный глянец немного тускнеет к 4-5 дню, но не критично.

Когда во флаконе остается половина сушки ее сложно набирать оттуда так как к этому времени она успевает загустеть. На свой страх и риск разбавила Bielita Pro Manicure разбавитель лака для ногтей, сушка своих свойств не потеряла. Поэтому рекомендую, стоит копейки, большой объем 80мл и отлично выполняет свою функцию.

Разбавитель лака для ногтей Bielita Pro Manicure

состав разбавителя, если кому интересно:

Разбавитель лака для ногтей Bielita Pro Manicure

После того как опробовала один флакончик сушки на деле, решилась на покупку набора 118мл+14мл, так выгодней получается.

Seche Vite Dry Fast Top Coat, набор
Seche Vite Dry Fast Top Coat, набор

Но в заключении хочу отметить, что ногти у всех разные, разные способы нанесения, ношения лака и соответственно, то что идеально подошло мне, кому-то может совершенно не понравиться.

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь помог))

pani-natali рекомендует Сушка для лака Seche Vite Dry Fast Top Coat

Тип косметики: Сушка для лака