Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 18:54

не помню

Привет всем гостям и жителям Айрека!

С самого раннего детства я была самым настоящим тошнотиком))) Меня укачивало в автомобилях и автобусах. Потом стало укачивать даже на качелях.

Только в поезде и на карусели я чувствую себя превосходно - там меня не болтает плавно вверх-вниз.

Так я маялась пока не появилась Драмина (все авиа - таблетки мне вообще не помогают)

Драмина - не самое дешевое средство, но и требуется не каждый день.

Бывает упаковка 5 и 10 таблеток

Инструкция и состав имеется в каждой коробочке

Я же принимаю 1 таблетку просто перед дорогой (лучше не на голодный желудок) и могу несколько часов абсолютно прекрасно ехать и ехать.

В первый же раз таблетка была обнаружена мной уже в пути: нежно-зеленая, чистая изнутри)) я просто вывалилась из машины у первой попавшейся аптеки в каком-то городке. Купила Драмину, тут же, со страхом)) заглотила таблетку и через 10 минут стала как новенькая.

Исчезли тошнота, головокружение, слабость, а дорога и машина оказались вполне симпатичными))

Удивительно быстрое и эффективное средство от укачивания в любом транспорте - Драмина.

Рекомендую ее вам, будьте здоровы!

Достоинства
  • Без рецепта врача
  • Действует быстро и долго
  • Лучшее средство от укачивания
  • Не вызывает аллергии
Недостатки
  • На голодный желудок нельзя
Юлия как Юлиярекомендует
02.04.2016
Спасибо, беру в закладки, т.к. я тоже тот ещё "тошнотик" Big smile
02.04.2016
Классное средство! Уже 2 года как я знакома с этими таблетками, и могу спокойно ездить в транспорте Smile
Да, нам тошнотикам надо как-то передвигаться Big smile