Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 11:32

Первая моя Тоечка была просто Ангелом, ничего не грызла, никуда не лезла, просто подарок а не собака, но к сожалению когда ей был год её сбила машина(((
Потом был карликовый пинчер,вреднее немножко но тоже особых проблем не возникало, прожила у нас 12 лет, мы очень любили старушку, но её постигла та же участь...
Сейчас у нас Той, просто исчадие ада, во первых у неё алергия на все, а запретный плод всегда сладок, и она хочет съесть все.......кром корма. Летом было обострение, мы её возим на уколы, чтоб совсем не облезла, а она зараза клубнику с грядок ест! Она есть все вплоть до земли!!! Ну да ладно это еще пол беды. Она лазит на стол, выгуливается под порогом, рычити пытается укусить если её наказываешь (хотя даже московская сторожевая ни разу и не рыкнула в нашу сторону), достаёт кошку, спаниеля и московскую сторожевую, вообщем кошмар. никогда у меня не было такой проблемной собаки. Но кого бог дал того и любим, сильно любим, ведь без неё жизнь не козалась бы такой интересной))))))))
Достоинства
  • игривые
  • маленькие
Недостатки
  • гиперактивна
  • кусается часто
  • обладает страстью к разрушениям
  • эгоистичны
Светлана2011рекомендует
+.Зато не скучно. Big smile
  • Той-терьер - очень милое и дружелюбное создание. Когда он попадает к вам домой, то сразу же становится членом семьи. Этот "игрушечный" песик как ребёнок.
  • 08.05.2011
    Собачка своенравная. У моей мамы той-терьер. Очень разборчива в еде. Одно время мама даже боялась , что та помрет с голоду. Из сухих кормов ни ест ничего. Из пищи со стола - очень избирательно. Словом - глиста в обмороке!
  • 04.12.2012
    Прочитала несколько отзывов и комментариев и стало грустно.Собака истеричка, собака грызет обувь, собака невыносимо лает, неподпускает туда сюда...бред.Прежде чем завести себе собаку, какой бы породы она не была, внимательно изучите о ней всю информацию, почитайте литературу, посмотрите видео,…
  • 30.11.2012
    Для меня - нет лучше той терьера! Моей Забаве вот уже 2 года, а меня до сих пор не покидает чувство, что со мной рядом живёт маленькое ЧУДО!)))А еще они очень преданные защитники!