Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 15:33

Немного предыстории. Раньше у меня ногти были очень мягкими из-за чего маникюр держался два дня. Я вычитала в интернете,что тому причина чрезмерная влага в ногтевой пластине. И кто-то на форуме посоветовал купить обезжириватель. А в моем любимом магазин был только он и я его купила.

И о чудо! Мой следующий маникюр продержался в разы дольше.

А теперь о самом средстве, а точнее сплошные плюсы:

1. Он продлевает стойкость маникюра.

2. Является антисептиком.

3. Удобный флакон.

4. Цена! В моем городе стоимость меньше 100р.

5. Расход очень экономичный. Я пользуюсь уже пол года,а истратилась 1/4 средства.

6. И конечно обезжиривает.

Zhukрекомендует
  • Я делаю маникюр гель-лаком и в основном только себе. Конечно для хорошей носкости и внешнего вида нужно хорошо обезжиривать ногтевую пластину и снимать липкий слой. Я купила жидкость в объеме 100 мл, за 130 руб.
  • 24.02.2017
    Всем добрый день! Отзыв мой сегодня коснется одного из необходимых средств для любителей гельлакового маникюра - обезжиривателя для ногтей. Но его плюс еще в том, что он не только средство для обезжиривания ногтей, но и средство для удаления липкого слоя. То есть - два в одном.
  • 21.04.2015
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать вам о средстве для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя. Когда я решила начать делать себе гель лак в домашних условиях встал вопрос, что же для этого нужно. Я стала искать информацию в интернете.
  • Всем привет. Подсела я что то на фирму Северина и ее средства для ухода за ногтями. Производитель оказался достойным и эту марку можно купить практически в любом косметическом магазине. Примерно пол года до этого я пользовалась клинсером Китайского производства, вот этим и меня все устраивало.