Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Mir аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2011 - 11:23
О cебе: мама
Достоинства: безопастный и удобный, наличие светочувствительного элемента, потребляет мало электроэнергии
Этот чудесный ночничок пригодился мне еще в роддоме. Свет там выключать не разрешают, а спать со включеным светом - это кошмар (покрайней мере для меня). Я попросила супруга принести мне его в роддом. Он меня там очень выручил. После родов вставать мне было нельзя и я малыша ложила рядом с собой (благо, что розетка была прям возле кровати), включала ночничок и так мы спали. Медперсонал роддома против очников ничего не имеел, говорили, главное чтоб ребенка вдно было. По возвращению домой, ночник из розетки не вынимается уже четыре месяца. Ночник со светочувствительной ячейкой, когда в комнате темно он включается, когда светло выключается автоматически. Безуно удобно, энергии потребляет ничтожное количество, в комнате приятный глазу полумрак, в тоже время очень удобно покормить, переодеть, глаза не напрягает. Вещица супер.

Mir рекомендует Chicco Светильник ночной автоматический 71733

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Chicco
  • Мой ночной помощник!

20.11.2012
    koz2012 аватар

Здравствуйте!Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о своем недавнем приобретении - о светильнике Chicco . У меня родился сынок и мне очень нужен был ночник, так как ночью ребенок просыпается и покормить его надо, и памперс поменять - сами понимаете как он необходим. Читать далее (1)