Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 21:40

Почитав во время беременности отзывы о Nuk, я решила, что только продукцию этой фирмы буду покупать для своей малышки.

После приобретения соски встал вопрос о том, где ее хранить и как носить с собой, потому что, к сожалению, в комплекте с пустышкой футлярчик не прилагается Sad Узнав, что Nuk отдельно выпускает контейнеры я решила, что для полного комплекта нам нужен футляр именно этой фирмы Smile Прежде чем желаемая вещица оказалась у меня в руках, в ее поисках мне пришлось обойти не одну аптеку.

После нескольких месяцев использования я поняла, что незря отдала предпочтение именно этому футлярчику. Во-первых, на мой взгляд, он очень красивый, его приятно держать в руках. Несмотря на небольшой его размер, пустышка отлично в нем помещается. Контейнер имеет 3 небольших отверстия, вероятно, для вентиляции. Благодаря контейнеру я всегда уверена в чистоте пустышки и могу дать ее моей доче.

Каких-то недостатков я не заметила. Разве что небольшая цветовая гамма. Мне, как маме девочки, очень хотелось купить розовый контейнер, но, к сожалению, такие пока не выпускают.

Достоинства
  • компакность
  • удобство
  • цена
Уфимкарекомендует
  • 08.07.2012
    Вещь действительно нужная, причем везде: и на прогулке, и в гостях, и в поликлиннике. Положила внутрь соску - и все, она чистая. не надо переживать, вдруг куда упадет или муха на улице сядет.Плюсы:компактный. контейнер в реальности маленький, я даже не сразу поняла, как именно соску в него класть.
  • 29.01.2014
    ОЙ не знаю,чтоб я без нее делала, .....так бы я начала данный отзыв если б не одно НО.(к этому позже). Когда беременность подходила к концу нужно было собирать вещи в роддом,Кажется,что может быть проще пройтись по списку и все сложить по пакетам.
  • Данный контейнер Nuk, к сожалению, не входит в комплект к соске-пустышке. Но с другой стороны хорошо, что не нужно переплачивать за данное изделие при смене соски (с возрастом ребенка).