Krowe4ka аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:06
Достоинства: достаточно экономичен, идеален для детских вещей, можно применять и в других целях, не имеет запаха, прекрасно отстирывает
Недостатки: не все пятна отстирывает до конца с первого раза

Давно мне предлагали пользоваться продуктами этой фирмы, но как-то мне уж ооочень не хотелось. Не нравилось и всё. В итоге мне как-то подарили  этот отбеливатель, ну а теперь без него никуда. Отбеливает ПОЧТИ все пятна.

Для поддержания белизны  стоит добавлять при стирке.

НО: пятна удаляет не всегда, если добавлять при стирке, уж лучше замачивать вещи с добавлением отбеливателя, тогда он уж точно справится.

У нас очень жесткая вода, и проблема накипи на эмалированных кастрюлях постоянно. Добавляю немного отбеливателя и кипячу- эффект удивительный!!!

Так же он заменяет любой калгон! И при стирке пользу и приносит, и можно просто запустить  стиралку на 90 градусов с добавлением отбеливателя, дабы просто её прочистить)

Krowe4ka рекомендует Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway SA8

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Отбеливатель
  • Советую

04.10.2015
    Мария Никитина аватар

Признаюсь честно - всегда скептически относилась к продукции Амвей, да и вообще к любой продукции где присутствуют распространители, каталоги и т.д. В этом всем видела некую зависимость от определенной марки.

• Это не отбеливатель, а скорее пятновыводитель

12.11.2012
    Ольга Богдановна аватар

Сотрудник фирмы Amway разрекламировала мне этот отбеливатель как незаменимую вещь в хозяйстве: суперотбеливатель и суперпятновыводитель. Решила протестировать лично. В моём понимании отбеливатель - это средство, которое отбеливает белые вещи.

• Отлично справляется

26.11.2013
    арсентьевна аватар

С етим средством у меня связана забавная история. Дело в том, что свое нижнее белье я стираю исключительно руками. Вот и свой новый красивый белоснежный бюстик я постирала и оставила полоскаться под проточной водой из крана. А сама ушла минут на 20 за компьютер. Прихожу- мама дорогая!!!

• Удивительно, но работает! (фото до и после)

15.09.2013
    Bad Wolf аватар

Сказать по правде я не являюсь фанаткой амвей, даже больше: меня очень раздражает, когда люди начинают его откровенно нахваливать и приписывать продуктам этой марки просто чудотворные свойства.