Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 18:53

Я очень импульсивный человек, меня завести можно буквально за пол оборота. И чтобы хоть как то себя успокоить, искала мягкое по своему действию средство. Которое бы моментально приводило бы в норму. и вот я нашла себе такое средство. Оно реально работает. Принимать его нужно по 15-20 капелек в воде до еды, и умиротворение приходит уже через 5-10 минут, по крайней мере у меня. В составе я не нашла ничего такого страшного:масла перечной мяты и масло душицы, ну и спирт. При неврозах и депрессиях я принимаю его всегда. единственное, что мне немножко не нравится, так это то, что после его принятия клонить в сон начинает примерно через минут 40 ( у меня). Ну в принципе, это даже хорошо, выпил капельки, и спокойно можно уснуть, даже если депрессия. проверено на себе. Всем очень советую.
Достоинства
  • на травах
  • не дорого
  • очень эффективно
  • помогает
Недостатки
  • через 15-20 минут клонит в сон
04.02.2015
Фенобарбитал, конечно, не страшный)
01.11.2015
phoebe buffay, его там - минимальная дозировка, не пугайте людей) к тому же, у нас в стране в последнее время в сфере фармацевтики контроль ужесточился, но Валосердин отпускается без рецепта, а это о чем-то да говорит, правда?) состав у него комбинированный, помогает отлично справится с нервами и тревогами (не раз меня спасал в таких ситуациях) в нашей стрессовой жизни - очень нужное средство
  • 06.04.2016
    Очень хорошее средство для избавления от стресса, успокоения расшатанных нервов и борьбы с бессонницей. Применять его просто: когда надо взять себя в руки или настроиться на сон, я примерно на четверть стакана тёплой воды развожу 10-15 капелек Валосердина (в зависимости от степени расшатонности…
  • 07.12.2016
    Долгое время я выбирала себе успокоительное, потому что не могла нормально выспаться в период сессии. Валосердин мне нравится тем, что он мягко действует, при этом хорошо успокаивает.
  • 01.04.2012
    Валосердин препарат аналогичный старому всем известному корвалолу. Да, помогает при стрессах, неврозах, сопровождающихся повышением давления и сердцебиением и я его время от времени употребляю - часто нельзя!!!!
  • 17.12.2011
    в моей жизни,да и в принципе как и у других,есть такие моменты,когда плачешь,плачешь,а успокоиться не можешь. Сон в таком состоянии пропадает...потомучто гонки в голове начинаются. Так вот...я нашла для себя супер средство! Во первых,оно просто отшибает истерику.