Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 05:01

Всем привет!Расскажу вам одну историю,которая подтолкнула купить крем с защитой от солнца.

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Как то раз пошла я гулять и забыла нанести свой любимый бибик и подумала:"Да ладно ничего страшного не случиться".И вот случилось самое страшное У меня обгорела одна половина лица,т.к я сидела на лавочке очень долго и солце слетило мне на правую сторону лица.Пришла я домой и начала мазаться сметаной.Когда все прошло я решила что пора купить крем с SPF фактором.

ПОКУПКА:

После того,как я пришла в аптеку я долго стояла и рассматривала крема,но купила я его потому что,что у него SPF фактор высокий(как никак 50 SPF) да и меня привлекла его цена(всего 140 рублей)

УПАКОВКА:

Синяя пластиковая туба,очень удобно выдавливать крем

После того как я открыла крышку там была защитная фольга

КОНСИСТЕНЦИЯ,ЦВЕТ,ЗАПАХ:

Консистенция белого цвета,легко распределяется,быстро впитывается

СОСТАВ:

Я не разбираюсь в составах,для меня главное чтобы он хорошо защищал от солнца,поэтому просто прикрлеплю фото,может вы поймете

ИТОГ:

Я несомненно рекомедную этот крем к покупке,т.к SPF фактор высокий и цена хорошая

Спасибо все кто прочитал и оценил мой отзыв!Не забывайте ставить +:)

Достоинства
  • большой spf 50
  • быстро и легко впитывается
  • отличная стоимость
KsY98рекомендует
21.04.2014
Он еще так классно классно пахнет )))) наверняка поры забывает, но для тела пойдет
  • 11.10.2017
    Здравствуйте, сегодня хочу Вам рассказать о солнцезащитном креме Floresan Africa. Крем с защитой SPF 50 предназначен для детей. Имеет несколько весьма значительных плюсов, прежде всего это конечно высокая защита от ультрафиолетовых лучей, второе, это конечно отсутствие парабанов и напоследок,…
  • 25.05.2015
    Если честно, то пользуюсь кремами с SPF только на отдыхе, притом для моей белой кожи стараюсь подобрать максимально возможный уровень защиты. Зачастую безбожно горю, поэтому постоянно пробую разные кремы с защитой от солнца, стараюсь найти для себя идеал.
  • 03.05.2014
    Ещё одно замечательное средство для защиты детской кожи во время загара. Путешествуем мы по несколько раз в год в жаркие страны в том числе и в страны Африки.
  • 27.10.2013
    Об этом креме мы не знали - не подозревали, попал он к нам совершенно случайно. До этого пользовались другим кремом, якобы 100 защита от солнца. В итоге - первое жаркое солнышко и ожоги на плечиках у моей годовалой дочи.