Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 13:53

Об этом чуде я прочитала очень много литературы, и поняла, что мне он просто очень не обходим. Я употребляю его почти везде, Добавляю его в зеленый чай, он обладает согревающим эффектом. И если еще добавить в него лимон, и заварить в термосе, 2ст.л. имбиря+2 дольки лимона на 2 литра кипятка, настаивать 2-3 часа,и употреблять до еды где то за пол часа, то аппетит намного снизится, да и организм насытится витаминами и органическими веществами, которым так полезен имбирь. Я например, похудела на нем на 7 кг., за 2 месяца, и у меня вес больше не возвращается, чему я не сказанно рада! Если например, чувствую, что простываю, я тоже себе готовлю зеленый чай с имбирем. Пью его на ночь, и на утро все симптомы сходят и чувствую я себя просто отлично. Так же добавляю его в различные соусы, когда мариную мясо я его натираю на терке мелкой и добавляю 1 ч.л. в маринад-мясо приобретает очень интересный вкусовой оттенок. Так же знаю, что в нем присутствуют очень много различных витаминов и микроэлементов. Рекомендую его всем.

Достоинства
  • вкусно!
  • доступен
  • недорогой
  • ослабляет аппетит
  • полезен
  • помогает при простуде
  • разжижает кровь,профилактика тромбозов
  • согревающий эффект
  • универсальное средство
  • худеется физиологично по 1 кг в неделю
  • эффективен
22.02.2012
  • 30.09.2017
    Повышенный холестерин, атеросклероз - прозвучало как приговор( А мне лет-то...Молодая, красивая - и уже атеросклероз? Не хочу( Год диеты не помог, назначили таблетки. А с таблетками - беда, побочные эффекты. И что делать теперь? Сидеть и ждать инсульта или инфаркта?
  • 24.02.2014
    Давно уже знаю о золотом корешке имбиря, с того времени как вышла замуж:) Но особо не обращала на него внимание, бывало что супруг купит, а я забываю не использую или игнорирую и корешок портится (как я так могла!?).
  • 04.03.2012
    Начну с того ,что имбирь для волос способствует улучшенному питанию волосяных луковиц, что благотворно сказывается на структуре волос и ускоряет их рост )я как раз и занимаюсь отращиванием кос)))У меня катастрофически медленно растут волосы 1см а иногда и того меньше за месяц,для меня это плачевный …
  • Очень полезный продукт для иммунной системы, выводит шлаки, стимулирует пищеварениеУ меня в холодильнике всегда лежит кусок свежего имбиря. Вечером (особенно, если вдруг случился "зажор") использую его так.