Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 14:41

Слинг купила, когда сыну исполнилось 3 недели. Все колики и первые зубы прошли в нем. Ездили на отдых, ходили по магазинам и в поликлинику.

Меня часто пугали проблемами со спиной, у меня. Сыну три года. Проблем вроде нет.

Сейчас ношу дочу. Внешний вид конечно оставляет желать лучшего. Дети его грызли, на него срыгивали, протекал памперсы. Стираю только в машинке, использую каждый день. Похож на половую тряпку. Купила бы новый, но магазин где его покупала закрылся. А других со слингами не знаю.

Попали в январе с дочей в больницу (http://irecommend.ru/content/nuzhno-delat-vse-vozm...). Она к шуму не привычная. Не спала первые сутки совсем. Я со слингом бегала по коридору. Без слинга точно руки бы отвалились. На процедуры тоже ходить удобно. Если ребёнок не в настроении можно ручки спрятать и прыгать. Мы так небулайзером дышали.

Спать днём укладываю в нем же. Хожу и делаю домашние дела, а ребёнок засыпает в это время.

Если вы хотите много успевать рекомендую. Ну а если любите лежать на диване, то не нужен он вам.

Плюс именно трикотажного шарфа в том, что он подстраивается под ребёнка. Есть у меня слинг из простой ткани так сына я в него так и не усадила, не удобно ему было, а тут эластично все.

Брала 3 года назад за 1400р. Не дорого.

Длина шарфа 5,5 метров. Подойдет любой маме.

Наматывать научилась за 1 день. Многие такие глаза делают, когда видят намотку 0_0. На самом деле все просто. Роликов куча. Мне проще было по картинкам учиться.

Достоинства
  • лёгкость намотки
  • цена
kalabungaрекомендует
04.02.2016
Здоровья Вам с малышиком! Я тоже первые месяца четыре слингом спасалась...
04.02.2016
Спасибо