Опубликовано 14 Март, 2012 - 12:07

Купила этот спрей по совету продавца консультанта в магазине. Искала средство для объема волос. От природы у меня очень тонкие волосы, объем совершенно не держат, да и объема то никогда не было. Всегда приходилось укладывать волосы щеткой и различными средствами. Этот спрей нужно наносить на влажные волосы и дать волосам высохнуть, что я собственно и сделала. Я не сушила волосы феном, думаю если бы посушила эффект был бы лучше, я просто дала волосам высохнуть. Волосы действительно приподнимаются от корней, это заметно. Фото получились не очень и фото не передает объема в жизни. В жизни выглядит намного лучше. Муж сразу заметил объем. Спрей приятно пахнет и волосы после него не липкие. Расчесываются отлично. На руках тоже не почувствовала липкого эффекта. Мне он пришелся по душе. Буду пользоваться им пока не закончится и куплю новый. Самое главное, что его легко применять. Думаю, у девушек с густыми волосами эффект будет гораздо лучше. Стоит он около 200 рублей. Объем после этого спрея держится до следующего мытья головы.
Достоинства
  • Недорогой
  • Придает объем надолго
  • Приятно пахнет
  • Эффективный
nadushkinsрекомендует
15.03.2012
ну если муж заметил, значит есть Smile ++
09.01.2013
Если чесно по фото не увидела никакого объема. У меня волосы тонкие без объема. Я сейчас пользуюсь глис куром - розовый шелк(шампунь и бальзам). после сушки и то больше объема без всяких спреев.