Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

talashka аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 08:09
Достоинства: быстро растворяются, помогает, широкий спектр действия, эффективно

Принимала антибиотик Юнидокс солютаб после сложного удаления зубов ( это высококачественный аналог тетрациклина - доксициклин), он накапливается и в зубах, и в костной ткани, способствует быстрому снятию воспаления и заживлению. В отличии от копеечных аналогов - от него даже при длительном приёме не желтеют зубы (синдром тетрациклиновых зубов, наверное, все знают, когда зубы после приёма тетрациклина или его аналогов становятся коричневатыми и не подлежат никакому отбеливанию).

Таблетку запивала просто стаканом воды, принимала 2 раза в день после еды. ВАЖНО! Через 2 часа после приёма Юнидокс-солютаб обязательно выпить Линекс или любой другой препарат с бифидобактериями. Это нужно для того, чтобы избежать резких болей в желудке после приёма антибиотиков, всё-таки это сильное лекарство, которое не принимают просто так, а только по показаниям.

talashka рекомендует Антибиотик Astellas Юнидокс Солютаб

Тип товаров: Антибиотик
Брeнд: Astellas
16.04.2015
До этого принимала флемаксин, про юнидокс не слышала. запомню на всякий случай.
  • Уреаплазма.. прозвучало как приговор.

10.01.2018
    missYo аватар

Всем привет. У меня очень давно повышены лейкоциты в мазке, прописывали свечи, а на повторном мазке лейкоциты снова были повышены, но уже не столько. Т.е. на протяжении 3-4 лет все было идеально, кроме лейкоцитов. Списывали на эрозию.

• От проблемы с кожей

11.09.2015
    Mariya_13 аватар

Антибиотик назначила врач дерматолог-венеролог после моего обращения. Причина обращения - закрытые комедоны на лице, особенно в области подбородка и при этом очень болезненные при появлении.

• О, мой бедный желудок!

03.05.2015
    Tambovochka аватар

Крайне редко пью такую отраву, как антибиотики. Однако этой зимой я ухитрилась застудиться "по-женски", бегая по морозу в джинсах и забыв поддеть под них колготки.Как результат - противная болячка под названием "эндометрит". Жутко болела матка.

• 10 дней приема от прыщей не помогло!

05.04.2015
    White_irk аватар

И снова здравствуйте! Юнидокс мне назначила дерматолог, после анализа на демодекоз! Клещ оказался у меня в норме, а это означает что прыщи у меня не из-за него.