Среднее: 4.3 (всего голосов: 62)

valya1 аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 13:56
Достоинства: огромный выбор товаров для дома, приемлемые цены, удобный сайт с каталогом товаров и ценами, хороший ассортимент
У нас в городе два магазина " Уютерра" в разных местах. Мне нравится большой выбор товаров, нравится выбирать подарки в таких магазинах можно найти что-то оригинальное, не везде встретишь такой товар. Вообще когда захожу в него за чем нибудь определённым всегда ещё чего нибудь приобретаю не в силах устоять, всякие мелочи по хозяйству, то стаканчики, то формочки для запекания, то канцелярию.
Последняя крупная покупка моя это сковорода тефлонновая для блинчиков, до этого брали набор кастрюль полгода в пользовании - я довольна. А по мелочи регулярно захожу раз в неделю, бывает что чистящие дешевле , чем в супермаркетах уже несколко раз так преобретала.( видать там цены подняли, а здесь ещё не распрадали)
Супермаркеты меняются то "Провианты", то "Пятёрочки", а Уютерра остаётся!

valya1 рекомендует Гипермаркет домашних товаров Уютерра

• рай для женщин шопоголиков

12.02.2011
    KATERINA55555 аватар

У меня в городе тоже есть такой магазин раньше назывался "СГ" теперь уютера. Как туда захожу обязательно что то куплю. Очень большой выбор всего от безделушек, пастельного белья до мангалов и прочего.Китайский товар там в перемешку и с более менее достойными.Обычно люблю там покупать краску для…

• Гипермаркет подарков для вашего дома!

12.02.2011
    Riya аватар

Очень люблю магазин Уютерра. В нем можно найти практически все для дома. Выбор действительно огромный, причем ассортимент довольно хороший, товары самые разнообразные, и тем не менее полки не заваленны всякой дребеденью, все товары хорошо распределены по группам, все аккуратно выставлено.

• всё для дома в одном месте

14.10.2011
    DaYaTakaya аватар

Отличный магазин с хорошим ассортиентом и вполне приемлимыми ценами. Так сказать, на любой кошелек, размер, вкус и цвет) Захожу за покупками достаточно часто. Несколько раз выбирала в подарок интересные вещи для дома - все были счасливы и довольны.

• Немного дороговато выходит.

23.08.2011
    Ольга11 аватар

У нас в городе нет такого магазина. Но мы часто ездием к родственникам мужа в другой город, где есть магазин Уютерра. Первое впечатление об этом магазине у было хорошее. Большой ассортимент товара, начиная от бытовой химии, посуды и заканчивая детскими игрушками и постельнвм бельём.