Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 11:39

Первый раз я познакомилась с этим парфюмом, когда 4 года назад мне в подарок преподнесли миниатюру в 7 мл туалетной воды. Мне сразу понравился этот аромат , миниатюра закончилась, а приятное впечатление от аромата остались. Но я почему то не спешила его покупать, но когда Летуаль объявил о акции "покупаешь один аромат ,второй получаешь в подарок " я наконец его приобрела в концентрации EDP.

Парфюмерная вода отличается от туалетной , не только стойкостью и более "ярким" ароматом. Так же у них различаются флаконы , мне нравятся оба , но у туалетной воды на мой взгляд дизайн приятнее и лаконичней.

Флакон

У парфюмерной воды тоже очень симпатичный дизайн флакона. Увесистый флакон , который приятно держать в руке. Но даже 30 мл тяжеловато таскать в сумке. Флакон увенчан золотой тяжёленькой крышкой с логотипом бренда. Флакон украшает очень симпатичный бантик с золотыми пластиковыми бусинками. Жидкость во флаконе цвета шампанского отлично сочетается с золотом на флаконе.

Мои впечатления от аромата

Аромат мне за все мои годы знакомства не капли мне не надоел и так же остаётся моим любимым ароматом на пару с Midnight Poison от Dior.

Аромат сладкий, но не конфетно-приторно , а именно цветочно-сладкий. Абсолютно не душит . Очень интересный , необычный и многогранный . Но вместе с тем он очень нежный и тёплый.

Именно для меня он запоминающийся , даже после первого использования я бы без труда узнала его . Я очень рекомендую вам его протестировать и наносить не на блоттер, а именно на кожу.

Стойкость

Аромат определённо стойкий, 2 пшика и он будет держаться весь день и вечер и не "потускнеет".

Но думаю что с ароматом всё таки можно переборщить , так что не нужно брызгаться "от души".

Верхние ноты: цитрусы,пион,мандарин

Ноты сердца: Османтус и роза.

Базовые ноты: Сандаловое дерево, пачули и Розовый перец.

______________________________________________

И всё таки что бы понять аромат его нужно протестировать и понять подходит ли он вам. Мне он подходит на 100% - это точно "мой" аромат .

С удовольствием рекомендую!

Достоинства
  • очень стойкий
  • сложный
  • теплый
  • удобный красивый флакон
BonJoviрекомендует
25.09.2014
Очень стойкие и шлейфовые Laughing out loud
Prelestnaya , согласна , шлейф обалденный просто Love
Люблю этот аромат.......... Wink
и мне нравится! хороший!
25.09.2014
Не слушала еще, хотя он очень популярен! Smile
Мандарин и цитрусы в пирамидке - люблю такие ароматы Smile
25.09.2014
У меня тоже есть этот аромат, люблю его, но пользуюсь редко.На каждый день он мне не подходит.Зимой мне кажется он звучит ярче всего Smile
Интересный аромат, надо попробовать! Пирамидка мне понравилась! Smile
26.09.2014
один из любимых Love
27.09.2014
и у меня, и у меня такой имеется Big smileShy
03.10.2014
Шлейф у них суперский!! Laughing out loud
18.11.2014
Один из самых любимых и долгих ароматов. И оформление богатое, вода стоит своих денег.
06.03.2015
Shy Как же мне стыдно! Я и этот аромат не знаю... Innocent Всё, нужно исправляться! Пойду и попробую его надеть, может я получу шквал новых эмоций! Laughing out loud
Стабильность в отношениях с ароматом говорит о многом. Wink
06.03.2015
Виктория М , это мой просто любимейший аромат , не надоедает совершенно Love
Попробуйте , вдруг вас тоже зацепит .Если что у них есть ещё несколько вариаций этого аромата , не менее приятных Smile Уже даже присмотрела ещё одну Флору для себя Big smile
24.04.2015
у Вас он самый любимый , а для меня он слишком Sad использую только зимой... Ой оказывется я Вам уже писала, но тогда я данный парфюм любила , а теперь увы Sad(
25.04.2015
VetaSvet,вкусы то меняются и это нормально Big smile Сейчас тоже реже им пользуюсь,вы правы наверное лучше всего от подходит на осень-зиму,на тёплое время года хочется что-то менее тяжёлое Smile