Опубликовано 22 Январь, 2015 - 16:54

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Это очаровательное колечко вместе с браслетиком заказала с Алиэкспресс полтора месяца назад, и вот наконец оба украшения благополучно добрались ко мне)

Открыв маленький пупырчатый конвертик, была приятно удивлена, всё точно такое же, как и на картинках у продавца! По-моему, нет ни единого отличия.

Стоимость кольца на момент покупки – 1,32$, оно ни в коем случае не смотрится дешёвкой! Дешёвая в нём только стоимость))

Выполнено оно аккуратно, без малейших изъянов.

Кольцо не мелкое, но в то же время нежное и изящное, выглядит просто потрясающе! Два переплетающихся листика усыпаны россыпью мельчайших камушков – необычно и привлекательно!

Цвет металла – под золото.

ФОТО кольца со вспышкой и без:

Так оно смотрится на пальце:

Размеры этого кольца у продавца следующие: 6,5; 8; 9.

Размерной сетки, где был бы указан наш размер или диаметр, соответствующий этим цифрам, не было, поэтому я взяла самый маленький размер – 6,5. Сама ношу кольца 15,5-16 размера.

Пришло кольцо нашего 19 размера, конечно, оно мне оказалось велико.

Но здесь я сама виновата, что не списалась с продавцом и не уточнила, хотя всё равно непонятно, что 6,5 соответствует нашему аж 19 р-ру - это слишком много, посмотрела по размерным сеткам других продавцов бижутерии, так 6,5 соответствует 17 размеру, но никак не 19…

В любом случае очень жаль, что меньших размеров именно этого кольца нет, так как оно мне безумно понравилось и такого плана колечко я искала давно(

Рекомендую это изумительное и необычное кольцо тем, кому оно подходит по размеру.

Ссылка на кольцо

А =здесь= собраны все мои покупочки с Алиэкспресс!

Спасибо за внимание!

Zaremochkaрекомендует
22.01.2015
Оно шикарное, я бы хотела похожее с драгоценного метала.
Жаль, что колечко велико... А вообще оно красивое) Wink
Симпатично)
22.01.2015
Выглядит колечко очень эффектно.
22.01.2015
Очень красивое! Love А может продавец вам перепутал и неправильный размер положил, 6,5 это 17 наш
22.01.2015
Alita, скорее всего, так и есть.
Красивое)
22.01.2015
Очень красивое колечко! Смотрится дорого, главное, чтобы не облезло и ничего с него не отвалилось.
Очень красивое Love
Красивое колечко Smile
Я бы с продавцом списалась прежде чем заказывать,потому что это всё-таки кольцо.
22.01.2015
До чего же оно красивое!!! Love
22.01.2015
Очень красивое кольцо, я сейчас как раз в поиске
23.01.2015
а оно соединено? а то на фото не видно, может его поджать можно?
23.01.2015
Goksana, это цельное колечко, поджать не удастся. Ничего страшного, подарю кому-нибудь) А себе поищу что-то другое по размеру.