Среднее: 4.3 (всего голосов: 84)

Селестия аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 21:11
Достоинства: +хорошо увлажняет, . не вызывает аллергии, легкий, недорогой
Недостатки: * не обнаружено
Да-да, я не боюсь китайской косметики,особенно после экспериментальной покупки этого чудесного крема со слизью китайской улитки)))
После многолетних поисков "своего" дневного крема для лица, который подходил бы мне по всем параметрам - был бы не таким жирным, как отечественный Люкс, бесполезным, как Гарньер, и дорогим и бесполезным, как Мирра. Конечно, были и другие,более удачные крема, но сегодня не о них.
Этот крем - один из популярных и недорогих на торговой площадке Алиэкспресс. Конечно же, я не могла пройти мимо, купившись на массу вострженных отзывов. Заказывала здесь , продавец хороший,цена еще лучше (около 100 рублей), баночка прилетела быстро.
Сама баночка небольшого размера, меньше, чем кажется на фото продавца.
Сама баночка небольшого размера, меньше, чем кажется на фото продавца.

Информация о составе на китайском языке, поэтому есть ли там улиточные составляющие, неизвестно...)))

Как заявляет продавец:
AFY золотая улитка крем для лица Уход за кожей акне лечение увлажняющий анти-старения отбеливающий крем против морщин

Продукт: AFY профессиональный лицо крем-бальзам с улитка Суть

Функции:

Анти-старения

Против морщин

Отбеливание и увлажняющий

Поры минимизации

То есть кремчик должен быть довольно универсальным - увлажнять, отбеливать, лечить прыщи и омолаживать.Не знаю, как насчет прыщей и морщин (замечено не было Smile), но крем замечательно увлажняет, не оставляет жирного блеска и отлично впитывается.Исчезает чувство стянутости и сухости. А вот с веснушками не справился, но я и не ставила перед ним такую задачу.
Консистенция крема немного тягучая, цвет белоснежный, запах нейтральный, без парфюмерной отдушки однозначно, немного попахивает чем-то речным (несомненно улитками Smile )
Несмотря на маленькую (примерно 30мл) баночку, крем очень экономичный. Я использовала его только утром под дневной макияж, мне хватило на 4 месяца.
Вот этой баночки мне хватило на 4 месяца
Вот этой баночки мне хватило на 4 месяца

Заказала вторую у того же продавца, доставка заняла ровно 13 дней (просто молниеносно).И обязательно закажу и третью, и четвертую))) Буду пользоваться до тех пор, пока моя кожа к нему не привыкнет и перестанет не него реагировать (надеюсь, это случится не скоро).
Моя свежая баночка
Моя свежая баночка

Селестия рекомендует Крем для лица «Золотая улитка» AFY Gold Snail Facial Cream

• AnimeKa аватар

AnimeKa 3 Сентябрь, 2015 - 21:15
    Думала заказать, но вот всё никак Sad
  • freeda25 аватар

freeda25 9 Сентябрь, 2015 - 02:27
    Какой у вас тип кожи? А то некоторые говорят, что крем не впитывается вовсе...
  • Селестия аватар

Селестия 9 Сентябрь, 2015 - 08:54
    Freeda25, у меня сухая кожа,и поэтому я в вечном поиске идеального увлажняющего крема Smile. У меня крем отлично впитывается, ощущения после нанесения очень комфортные)))
  • freeda25 аватар

freeda25 9 Сентябрь, 2015 - 12:47
    Натуська111, теперь всё встает на свои места: крем хорош для сухой кожи и совершенно не подходит для жирной. Спасибо за Ваш ответ!

• А улитки ли там вообще?! (фото)

21.10.2014
    Olga-Shad аватар

О себе: 34 года, тип кожи - смешанная, склонная к жирности и небольшим высыпаниям, конечно же уже с небольшими морщинками. Начитавшись чудес об улиточных кремах решила попробовать для начала дешевый с любимого сайта Алиэкспресс. Брала здесь и стоило мне это примерно 150 р. за 30 гр.!

• Улитки - совсем не противно,и весьма полезно для кожи

28.08.2016
    vip_erika аватар

Уже года два слышала хвалебные слова от видеоблогеров в сторону кремов и сывороток с улиточным секретом (слизью). Подруга подарила мне пробник крема Тианде с улиточным секретом. Сказав "Классный! Обязательно попробуй!" вручила, и с этого дня я оценила такие крема.

• Хороший увлажняющий крем, будто улитка проползла по лицу

18.09.2015
    AnnaLavanda аватар

Девочки, добрый день! Решила написать отзыв об этом чудо-креме, так как меня он приятно удивил. Я обладательница комбинированной кожи, которая в последнее время стала обезвоженной на Т-зоне, попробовала несколько кремов- не помогло.

• Китаец корейцу не товарищ!

02.09.2015
    Панда аватар

Много раз видела на айтао посты про этот крем. Во сновном положительные. Стало очень любопытно. Заказала два крема из одной серии: для лица, и для век .     Крем для для области вокруг век с сиреневыми цветочками слева , а с розовыми для лица.      Ещё у них есть есть серия с алоэ .