sapfir_333 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 23:52
Достоинства: везде можно купить, мягкие, не вызывает аллергии, не съезжают с активного ребенка, хорошо впитывают
Недостатки: значимых недостатков нет

НАШЕ ЗНАКОМСТВО С ЛИНИЕЙ "ПАМПЕРС"

Честно говоря, всегда, прям с самого рождения малыша, покупала подгузники линии Хаггис, и даже не задумывалась менять марку. Но случилось так, что мы с ребенком попали в тьму-тараканию, где выбор катастрофически ограничен. Хаггисов там не было. Были марки Памперс и еще какие-то. Остановилась на Памперс беби-актив. Расскажу о достоинствах и недостатках этих подгузников в сравнении с другими марками. Но сразу отмечу, что "вернувшись в цивилизацию" снова стала покупать Хаггисы.

Все познается в сравнении (трусики Памперс беби-актив, Хаггис для мальчиков, Мерриес)

Итак, плюсы и минусы:

+ трусики Памерсы хорошо впитывают и не протекают (Мерриесы постоянно протекали, а в хаггисах, если ребенок пописал, остается влажность внутри)

+ не вызвали аллергии (лично у нас) (после мерриесов были раздражения, после хаггисов - нет)

+ стоят не дороже тех же Хаггисов, но дешевле Мерриесов

+ нет парникового эффекта (влажности после того, как ребенок пописал)(у Хаггисов есь такой недостаток)

+ мягкие на ощупь (как и мериесы; Хаггисы несколько грубее)

+ не имеют неприятного запаха (здесь, мне кажется все представляеные марки на высоте)

- трусики-подгузники приходилось каждый раз разрывать, когда снимали, то есть, если ребенок не пописал, то их уже не используешь (у хаггисов есть специальные липучки, позволяющие одевать трусики повторно (при условии, что они не использованы)

- по сравнению с Хаггисами они какие-то маленькие (у нас уходило 2 подгузника Хаггис за ночь, Памперс - 4 шт!!)

sapfir_333 рекомендует Подгузники Pampers

подгузники для новорожденных