Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 17:53

Сегодня хочу поведать вам о своем пылесосе ,который был приобретен мной пару лет назад . Прежний пылесос отслужил свой срок и был отдан знакомому на запчасти .

И вот я приобрела себе для полноценной уборки в квартире пылесос марки LG,модели VC22161NNDV.

Пылесос был приобретен за 3300 рублей в сети М.Видео ! Вполне не плохой бюджетный пылесос с огромными плюсами.

Первый плюс это съемный контейнер,не нужно вытряхивать из мешков пыль ,грязь и чистить их потом! Достаточно его вымыть и вставить на место .

Объем контейнера составляет 1,4 литра.

Затем длинный сетевой шнур ! Длина -5 метра ,а длина радиуса действия 8 метров! Удобно,когда в квартире розетки расположены далеко друг от друга. Не нужно пользоваться сетевыми переносками и фильтрами. Автоматическое сматывание шнура,достаточно нажать на кнопку и за секунды шнур будет смотан .

По объему он компактный ,удобный ,мало занимает места при хранении ,мы его ставим в шкаф.

У пылесоса мощность всасывания пыли - 350 Вт,а потребляемая мощность - 1600 Вт.

На трубке щетки имеется регулятор переключения мощности,он открывается что очень удобно при уборке квартиры.В одной комнате например может быть застелен ковер,там можно открыть его побольше,а в другой линолеум или ламинат,там закрыть и оставить чуть-чуть ,там мощная всасываемость не нужна.

Удобная щетка для сбора пыли,легкая ,регулируется хорошо ,маневренность прекрасная.

Пыль и крошки захватывает хорошо и после уборки пылесосом,наша квартира без пыли и мелких крошек.

Пылесос немного шумный ,это не существенный минус,меня это устраивает .

В целом работой пылесоса я довольна,он хорошо справляется со своей задачей ,ни чем не хуже дорогих навороченных пылесосов.

К покупке я его рекомендую !

Glam_RoZeрекомендует
08.06.2016
Хорошо, что мало места занимает Smile
08.06.2016
Хороший пылесос у Вас. В доме без пылесоса не обойтись, правда я все чаще в последнее время задумываюсь о приобретении румбы.
Главное - без мешка!
08.06.2016
Я последнее время от техники LG не в восторге
08.06.2016
Надо маме такой посоветовать, а то ее старый уже плохо тянет. Я же перешла на Керхер и очень рада водяному фильтру Smile
Хороший пылесос.
08.06.2016
Такой пылесос в доме всегда наведет порядок и у LG достойные модели. Smile
08.06.2016
У нас тоже с таким контейнером, напомнили мне сейчас про мешки, ох и неудобно было из них все выгребать
08.06.2016
Замечательный помощник! Я без пылесоса свою жизнь не представляю)
Хороший пылесос
Отличный пылесос. Тоже хочу новый приобрести Smile
Мама как раз ищет пылесос взамен старого поломанного, посоветую ей этот.
Отличный помощник. Smile
Есть подобный пылесос только Самсунг, всё в нем нравится. Shy
компактный хороший пылесос Wink
08.06.2016
Хороший пылесос, а шум немного можно потерпеть
08.06.2016
Хороший пылесос за приемлемую цену Love
08.06.2016
у моих родителей точно такой же пылесос Smile
08.06.2016
У меня такой же помощник)
08.06.2016
Прекрасный пылесос Smile у меня подобный
компактный - супер!
08.06.2016
Нравиться мне техника LG Smile. Много лет телевизор этой фирмы был, сейчас на плазменный недавно поменяли того же производителя.
Цена кстати нормальная Smile
08.06.2016
У меня похожий пылесос, в целом я им удовлетворена Wink
Как раз подумываю над приобретением пылесоса, но я хочу попробовать робот-пылесос, чтобы сильно не заморачиваться с уборкой. Я ленивая Smile
Отличный пылесос! У меня тоже с контейнером - очень удобно! Smile
08.06.2016
у нас похожий, согласна, контейнер - вещь!
08.06.2016
Очень хороший пылесос - мне как раз надо новый, вот я и присмотрюсь к такому, раз он хорошего качества!
09.06.2016
Хороший помощник в домашнем хозяйстве Smile
09.06.2016
Хороший пылесос! У нас тоже модель с контейнером.
09.06.2016
На заметку. Тоже хочу следующий пылесос купить без мешков, а с контейнером Smile
09.06.2016
Компактный такой, мне понравился)))
У меня очень похожей модели и по цене по-моему столько же выходил, нравится.
09.06.2016
красавчик))) мне что-то не везет на пылесосы
10.06.2016
отличный помощник в уборке
Недорогой пылесос, но вполне куда практичный и удобный в использовании!мне нравится)
16.06.2016
Возьму на заметку!
21.07.2016
У нас тоже пылесос LG, только моющий.
Хороший и удобный пылесос. Вообще нравится LG мне