3.7

Миринда аватар
Опубликовано 27 Июль, 2014 - 14:05

В детском саду дочка стала часто простывать, то насморк, то кашель... Спросила у врача чем можно укрепить иммунитет. Врач посоветовала Иммунал плюс С.

Цена 229,50 руб. за 50 мл.

Основным действующим веществом является сок эхтнацеи. Не содержит спирта.

На вкус довольно приятное, ребенка не приходится уговаривать

Моей дочке 2,5 года и я, согласно инструкции, давала ей по 1 мл Иммунала 3 раза в день. Флакона хватает на два курса приема препарата с перерывом между ними 2 недели.

В коробочке вместе с флаконом помещен мерный шприц с колпачком.

На данный момент дочка пропила уже 3 курса этого средства (1,5 флакона), но результата я не заметила. Болеет по два раза в месяц, не смотря на то, что сейчас лето. Я грешу на адаптацию в саду. Но все-таки надеялась, что болеть будет пореже. Правда выздоравливает быстро. Возможно, благодаря тому же Иммуналу, но не факт.

Больше покупать этот препарат не буду. Будем пробовать что-то другое.

Миринда не рекомендует Иммуномодулирующее средство Sandoz Иммунал плюс С

Поэтому и не хочу своего ребенка так рано в сад отдавать. Один заболеет и все остальные по цепочки. Подруга была вынуждена отдать дочку в 2 года, так в итоге болеет не переставая, каждый месяц минимум, а подруге приходится больничный брать((
27.07.2014
yasechka215, если есть возможность посить дома, то, конечно, нет смысла отдавать ребенка в сад в раннем возрасте. Но иногда обстоятельства сильнее нас, и маме приходится выходить на работу, а значит лялечка отправляется в садик...
28.07.2014
тоже давала дочке, но только когда ей года четыре было, эффекта, можно сказать не было, но болезнь как-то легче переносилась
01.08.2014
Слышала о таком средстве..точнее видела рекламу. но не пробовали т.к. болеем крайне редко:)
10.08.2014
Не покупала,теперь наверное и не буду Smile
Да, мне и смысла нет ребенка отдавать, потому что второй родился. Да и очередь у нас пока плохо идет, сейчас же места стали освобождать для людей из Украины...
13.02.2015
хорошо что прочитала ваш отзыв. покупать не буду!