Без семьи. Гектор Мало - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Книга, трогающая до глубины души

13.04.2015
    olga-nero15 аватар

Знаете такое известное выражение: когда тебе плохо, подумай о том, кому ещё хуже? Так вот эту книгу можно читать и перечитывать в самые тяжёлые жизненные моменты. Эта моя первая детская книга, над которой я плакала. Читать далее (3)

• Друзья - это та семья, которую мы выбираем

30.08.2015
    Fedesperanza аватар

С книгой Гектора Мало "Без семьи" познакомилась только что, уже далеко не в детском возрасте. С одной стороны, жаль, что не встретила ее раньше, с другой - это одна из тех детских книг, которые интересны вне зависимости от возраста, в котором их читаешь. Читать далее (2)

• Читать всем детям и подросткам!!!

13.09.2013
    Eirini84 аватар

Мне в десятилетнем возрасте предложили эту книгу в библиотеке.Как же я была им благодарна за это потом!!!"Без семьи"французкого писателя Гектора Мало стала моей самой любимой книжкой детства.Старый истрёпанный томик,такой толстенький и вкусно пахнущий обещанной интересной историей.Как сейчас помню,как начала его читать поздним пятничным вечером,устроившись на животе на ст Читать далее (5)

• Классика французской литературы.Очень интересная книга

15.09.2013
    Angel of the City аватар

Книга о мальчике, который является приемным ребенком в бездетной семье. Действие происходит примерно  в 19 веке, во Франции. Однажды приемный отец решает продать мальчика странствующему старику, выступающему с цирковыми номерами с тремя собаками и обезьянкой.И жизнь мальчика наполнилась приключениями, невзгодами. потерями и конечно же приобретением новых друзей и прочими радостями. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Содержание