Без семьи. Гектор Мало - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• 13.04.2015

Знаете такое известное выражение: когда тебе плохо, подумай о том, кому ещё хуже? Так вот эту книгу можно читать и перечитывать в самые тяжёлые жизненные моменты. Эта моя первая детская книга, над которой я плакала. Читать далее (3)

• 13.09.2013

Мне в десятилетнем возрасте предложили эту книгу в библиотеке.Как же я была им благодарна за это потом!!!"Без семьи"французкого писателя Гектора Мало стала моей самой любимой книжкой детства.Старый истрёпанный томик,такой толстенький и вкусно пахнущий обещанной интересной историей.Как сейчас помню,как начала его читать поздним пятничным вечером,устроившись на животе на ст Читать далее (5)

• 15.09.2013

Книга о мальчике, который является приемным ребенком в бездетной семье. Действие происходит примерно  в 19 веке, во Франции. Однажды приемный отец решает продать мальчика странствующему старику, выступающему с цирковыми номерами с тремя собаками и обезьянкой.И жизнь мальчика наполнилась приключениями, невзгодами. потерями и конечно же приобретением новых друзей и прочими радостями. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Содержание