Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 17:33

Сразу скажу вещь не дешёвая, но она того ох как стоит!!! Покупала в интернет-магазине в апреле 2016 г. за 12990 р. Брошюровщик, или, как его еще называют биндер, пожалуй самая удачная моя покупка и незаменимая вещь, которая экономит уйму времени при изготовлении переплета. К хорошему привыкаешь быстро и сейчас меня уже не заставишь шить переплет вручную, а затем клеить его. С брошюровщиком блок фотоальбома или бэбибука делается за считанные минуты, также он идеален для изготовления перекидных календарей. В данной модели можно пробить 12 круглых отверстий одновременно, а можно поднять регуляторы и таким образом убрать ненужные в любой последовательности. Очень удобно, что отверстия можно пробивать одновременно в нескольких листах, 20 листов если плотность бумаги 80 г/м2 и 3-4 листа если плотность бумаги 300 г/м2. Расстояние от края листа до начала отверстия 4 мм. Помимо отверстий синч зажимает пружины от 0,325’ до 1,25’ (от 0,8 до 3 см). Пружины подходят не только фирменные, но и других производителей, вплоть до самых простых и недорогих. Не стоит бояться высокой цены, этот инструмент очень быстро себя окупает!!!

Елена Викторовнарекомендует
07.11.2016
Классная вещь! Я себе подобным сшиваю курсовые, рефераты, доклады... Всегда выглядит стильно и интересно, а главное, что преподаватели не теряют Smile