Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 23:49

Всем родителям у кого есть детки, кто планирует их и кто скоро встретится со своим чудом, ПРИВЕТ!

Этот отзыв просвещается Вам и Вашим малышам.

Я мама двоих детей. Одному уже 2,2 года, а второй 5 месяцев. Уход за телом, эта обязательная процедура в жизни маленького малыша, особенно до года.

С первым ребенком постоянно замарачивалась, какой купить шампунь, гель для тела итд. Боялась аллергии и раздражения. Но с появлением второго ребенка, уже все воспринимается проще.) У кого двое детишек, наверно со мной согласятся.)

Сегодня я хочу поделится впечатлением о шампуне для волос российской марки Papa Care. Купила его случайно год назад в магазине Кораблик. Тогда была акция 1+1, то есть покупаешь 1 любой товара этой марки, второй в подарок. И я выбрала подарок гель для тела. Тогда за два пузырька я отдала примерно 250 рублей. Мне показалась это выгодным.

До этой марке мы постоянно пользовались Бюбхеным. Теперь мы перешли на Papa Care и думаю надолго!

Описание шампуня:

Состав:

Производитель заявляет что:

Внешний вид:

Пластиковый белая упаковка с помпой.

На дизайне производитель не стал заморачиваться, но тем не менее очень милая упаковка. До этого у меня была версия шампуня с откидной крышкой флип топ, а сейчас дозатор помпа. Несомненно в удобстве удобней помпа! Единственное один раз попалась не рабочая, но со временем разработалась. Не знаю правда как? Но заработала.)

Консистенция и цвет:

Шампунь прозрачного цвета.

Консистенция полужидкая, но по текстуре напоминает гель. Пена очень легкая и нежная. Густой и пышной пены тут не будет!

Запах:

Когда я первый раз понюхала этот шампунь, он мне напомнил отдых в Турции.))) Серьезно! Нам в номер клали шампунь с таким же запахом.) Запах очень нежный, легкий, свежий. Тяжело описать чем именно, может так пахнут альпийские розы? )))

Впечатления от использования:

Шампунем пользуемся примерно год уже. И за все это время, у двух детей не было аллергии или раздражения. Этот шампунь действительно не щипит глаза! Он очень нежно очищает кожу голову и волосы, при этом не пересушивает их, а делает блестящими и шелковистыми. Конечно пенообразование скудное, за счет этого расход увеличивается, но зато результат оправдывает это. Запах на волосах держится какое то время, но потом выветривается. Волосы выглядят долго чистыми, если ребенок не полазил в них жирными руками. У меня только одни положительные эмоции о шампуне!

Я думаю он настолько нежный, что не навредить даже самой чувствительной коже головы малыша.))) Я кстати ребенку мою все тело им.

Так что советую, советую и еще раз советую! 5 звезд!

Наши средства этой марки)
Наши средства этой марки)

Всем спасибо за внимание к отзыву! Пусть Ваши детки будут всегда чистенькие и вкусно пахнущее.)

Мои отзывы о этой марке:

Прокладки для груди.

Крем против растяжек.

Достоинства
  • выполняет обещания производителя
  • доступная цена
  • красивая и удобная упаковка
  • не раздражает кожу
  • не щипит глаза!
  • обалденный запах
  • отлично очищает
  • очень мягкие волосы
Волчок1986рекомендует
26.12.2015
Какой он милый!!!
27.12.2015
Достойная замена химозному и надоевшему Джонсонс Беби!)
27.12.2015
Его точно еще не подделывают, как Джонсонс Бэби.
28.12.2015
Я видела Papa Care у нас в магазинах, но вот отзывы еще не читала) теперь можно попробовать)
28.12.2015
sgs_2007, спасибки)

june_07, а мы Джонсенем только один раз мылись) Но этот больше понравился)

Dashiki1984, подделывают обычно, что самое известное и популярно. А тут врятли пока)

zhahanutik, попробуй шампунчик)Реально клевый.
08.02.2016
Я и сама б таким с превеликим удовольствием голову мыла бы )
08.02.2016
Из названия, наверное, нужно делать вывод, что и папа сможет голову ребенку помыть, хотя я б не доверила мужу этот процесс Big smile
09.02.2016
Джулианна, у нас папка мыл))))заставила мамка_)
25.02.2016
Нам пробник такого шампуня давали, понравился! Smile
А с дозатором, так вообще крайне удобно! Но пока еще не покупали, моем нашего сына бюджетным "Ушастым нянем".