Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 11:42

Эту мармеладную трубочку я также иногда покупаю для своего сына, когда делаю покупки в "Ашане", стоимость также, как и у "Азбуки" от Фру-Фру небольшая, в районе 14-15 руб., правда здесь целых 35 грамм продукта, а не 30, как в "Азбуке", а в количестве - это 8 штук.

Прежде всего сыну нравится этот мармелад из-за формы (трубочка), а также из-за сахарной посыпки сверху каждой "порции". Вкус у каждого "вкуса" можно сказать, что идентичный, но все-же между ними есть несущественные отличия в запахе (ароматизаторе) и в цвете (красителе).

Никаких концентрированных соков и фруктов здесь нет, поэтому все-таки "Азбука" в вопросе "полезности" выигрывает.

Замечу, что не в каждой из трубочек попадутся сразу все 4 вкуса (яблоко, банан, клубника и апельсин). В рассматриваемой упаковке мы видим только вкус клубники и банана (красный и желтый цвет). Зеленого "яблока" и оранжевого "апельсина" здесь нет, но я бы не расстраивалась, т.к. в другой пачке попадутся, а если уж так надо - сквозь прозрачные "окна" упаковки-пленки можно разглядеть какие там цвета "положены" до покупки или купить сразу несколько трубочек, в любом случае в других местах они будут стоить дороже.

Сахарная посыпка здесь совсем не раздражает: она не осыпается, ее в меру и она весьма "мелкая". Сам же мармелад по вкусу похож на жевательный, он упругий и его также "долго" жевать. Нам с сыном вполне нравятся по вкусу этот мармелад, т.к. он и не приторный, и имеет "привкусы" фруктов.

Буду советовать на пробу! Покупаем сами уже больше года точно.

`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Мои отзывы о другом жевательном мармеладе:

- Жевательный мармелад Fruit-tella "Самолеты"

- Жевательный мармелад PEZ Fructy Gummies "Фрукти Гам"

- Жевательный мармелад Бегемотик Бонди Friends "Ассорти вкусов"

- Жевательный мармелад Бегемотик Бонди Ассорти вкусов

- Жевательный мармелад Nestle Бон Пари Jumble

- Жевательный мармелад Фру-Фру "Маша и Медведь"

Недостатки
  • Нет фруктовых соков в составе
Наталия31рекомендует
Не видела такого мармелада, Ашана нет у нас)))
22.02.2015
МММ... Прям-таки ностальгия по детству. Не видела никогда в "Ашане", возможно, просто не присматривалась. Но очень хочется, даже не ребенку, а себе, детство вспомнить.
Мы очень любим Фру-фру, но редко себе позволяем. Он и раньше вкусным был, и сейчас точно такой же.