Среднее: 5 (1 голос)

ЛандышСибирский аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 13:58

Профессиональный крем после загара и ежедневного ухода, на основе масла семян конопли от Australian Gold линейки Hemp Naton "Vanilla Pineapple"

473 мл безграничного счастья. Цена от 2600.

Краткая выдержка от производителя:

Упоковка: совершенно не красивый, прозрычный, здоровый бутыль, с удобной помпой.

Текстура крема: плотный, скользящий, хорошо распределяющийся, силиконовый, быстровпитываемый.

Эффект: увлажнение, питание, полнейший комфорт, кожа красивая (производитель и обещал какие-то микросферы, делающие кожу красивой) Летом я была на даче, прихватила этот крем, а для лица забыла, пришлось выйти из ситуации намазав лицо этим средством, и эффект был как от хорошего крема, ничего со мной не случилось. Он не забил поры, увлажнил, все было прекрасно.

Я перепробовала и классический Hemp Nation и арбузный, ванильный мне понравился больше всего, и консистения отличается от тех, ну и он без сомнения вкуснее из всех пахнет из этой линейки.

Аромат:

Ананас-ваниль, верхние ноты - цитрусовые, дыня и зеленое яблоко, базовые ноты - сочный ананас, кокос и персик, шлейф - ваниль, сладкий солод и сандаловое дерево

Отдельно расскажу об аромате, он просто восхитительный! Благородный, с кислинкой, там и ваниль, но она еле уловима, кислинку думаю дает ананас и немного дыни. Яблока и сандала я увы не ощущаю. Вкуснее крема для тела, у меня еще могу с точностью сказать, не было. И нравится он всем без исключения. И самое главное вообще не надоедает. Запах на теле остается долгое время (это не раздражает)

Кладезь натуральных масел, экстрактов. Не содержит парабенов.

Продается в салонах и студиях загара или можно заказать в интернет магазинах.

Оценка 5 из 5!!! Рекомендую!

ЛандышСибирский рекомендует Лосьон для тела Australian Gold Hemp Nation Vanilla Pineapple