Юлюшка аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 15:17
Недостатки: некоторый дискомфорт в жкт,но терпимо, неработает, таблеток мало, а цена не маленькая.
С натяжкой ставлю им 2!В начале моего похудения я покупала эти таблеточки.Вот честно скажу,бред полнейший.Пила я их 2 месяца,а толку никакого!Сейчас их пьёт моя мама,пьёт довольно долга больше года,а вес никак не изменился!Я её ругаю,спрашиваю зачем,если вес не меняется,а она:"а вдруг я без них бы поправлялась",может они как-то на мозг действуют,привыкание вызывают?Да,хоть в лепёшку разбейся,без спорта и правильного питания они не помогут!Ещё и здоровье попортишь,не знай как они ещё влияют на другие системы организма,может что ещё блокируют?

Юлюшка не рекомендует Фаза 2 - блокатор калорий

Категория: Похудение
Брeнд: Фаза 2
02.09.2011
Согласна на 100%!! Все это - лишь способ выманить у нас деньги
05.09.2011
Точно-точно,а мы ведёмся на каждый новый продукт)))
  • Отстой

28.01.2012
    Люба881100 аватар

Я пила и не только их,много всякой гадости и ничего.Все Это полная пустышка.Клянусь,только желудок разболелся.Ну девочки.милые,ну поверьте,это такая фигня.Вы лишний раз только деньги на ветер выкините,лучше диета.я скинула 4 кг после 3хнедельной овощной диеты.и желудок впорядке и чувствую себя…

• в шоке!!!

01.03.2011
    illustration аватар

Два дня назад начала пить БК Фазу 2, вчера встала на весы... Ужас за два дня я набрала 1,5 кг. Рацион не меняла, не обьедалась, праздников и событий не каких не было... Остается думать только на БК.

• Обратный эффект! Выбросьте это в мусорное ведро!

20.08.2011
    Kortny аватар

Принимала "Фазу 2" в течение недели (2 таблетки 3 раза в день - по инструкции). Питалась как обычно, даже немного ограничивала себя. Двигалась больше - ходила пешком ежедневно по несколько километров.