Среднее: 3 (1 голос)

svetofor15 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 21:44

С этой медицинской организацией меня связывают отношения по страховке ДМС с РЕСО-Гарантией через работодателя. Сразу скажу, впечатления об этом центре далеко не однозначные. Обращалась туда неоднократно, в основном с ОРВИ. Поэтому чаще всего приходилось общаться с терапевтами. Терапевтов там два (две). Обе дамы специфические – одна витает в облаках, ощущение складывается, что беседуешь с ней на разных языках. Вторая – поприятней и повменяемей кажется, но тоже странноватая. Вообще, за время моего общения с ними мало дельных советов удалось получить. Мне так-то все равно, от них требовался только больничный. Но вот последний случай моего обращения к ним закончился странновато. Дама с птичьей фамилией, несмотря на наличие у меня приступообразного кашля, отправив меня к ЛОРу и услышав от него про остаточный фарингит, решила меня выписать со словами про «нетерапевтический кашель». Я полагаю, дело было в нежелании открывать мне новый бланк больничного, т.к. все 3 строчки продления на выданном бланке были уже заполнены. Ну и ладно, какая мне разница, где пугать своим кашлем людей – дома или на работе и в метро. Зато терапевт отдохнет слегка от крайне тяжелой работы… ЛОР-врачи (их трое) в этом центре, наверное, самые квалифицированные. О них не могу сказать ничего плохого. Офтальмологи – вроде нормальные, одна, правда, назначает очень сложные схемы лечения коньюктивитов кучей препаратов, которые трудно соблюдать. Видимо, чтоб умнее казаться. Вообще, мое впечатление о Медсвисс – без страховки там делать нечего: цены огромные (УЗИ брюшной полости порядка 4000р., в некоторых НИИ можно сделать за 1500 р.), а квалификация врачей оставляет желать лучшего. Зато видимость деятельности… На УРА!

svetofor15 не рекомендует Медсвисс Замоскворечье, Москва