Опубликовано 31 Август, 2015 - 10:39

Часто меня, думаю не одну меня, беспокоят мелкие прыщи на лице.

(Сразу прошу извинения за фото,никак не смогла перевернуть!)

И я решила бороться с этой проблемой прикупив средство от Isana для проблемной кожи.

После умывания нет чувства сухости кожи!

Это для меня огромный плюс!

Так как кожа у меня комбинированная и сухость играет явно не самую положительную роль в моем уходе за кожей лица.

Прыщики ушли примерно на 3-4 день умывания.

Под словом ушли,имеется ввиду что они стали не красные,как обычно,а более незаметными.

Хорошо смывает мейк ап:)

Так имеет хороший запах, да и цена не может не радовать.

Хорошая умывалка, рекомендую!

Достоинства
  • *доступная цена
  • + приятный аромат
Spring_Laterрекомендует
31.08.2015
Он не для чувствительной?
Просто боюсь, что аллергия начнется Sad
31.08.2015
Для чувствительной думаю не подойдет все-таки. Лучше что то подороже посмотреть от других производителей)
  • Я взрослая женщина (34 лет) хочу рассказать вам о своей пламенной любви к подростковой умывалке. У меня капризная кожа, вот не проблемная, а капризная. Может блестеть жирным блеском на носу и лбу; может шелушится на висках и подбородке. И все это не зависит от погодных условий и сезонов.
  • 04.11.2015
    Мне уже за 30 и последние несколько лет подряд у меня почему-то стали появляться прыщи и угри, хотя в юности их не было никогда. Какие только средства я не перепробовала, ничего не помогало. Прыщи превращались в болючие гнойнички, которые не закрасишь даже макияжем.
  • С торговой маркой ISANA я познакомилась в магазине Watsons, и она сразу привлекла моё внимание! Эта косметика производится в Германии и, на мой взгляд, может похвастаться тем самым знаменитым немецким качеством!))) Производят её действительно именно в Германии, а не по лицензии в России или…