Helen81 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 23:14
Достоинства: -быстро впитывается, без цвета, без запаха с хорошим эффектом!

Данное средство относится к профессиональной линии для лица. Я не очень люблю кремы для лица, так как кожа жирная, пористая и все чем не намажу утежеляет по ощущениям, лицо мне кажется липким и хочется умыться. Данное средство мне понравилась...без цвета, без запаха, не маслянистой консистенции. В составе гиалуроновая кислота, коллаген, дамасская роза. Обещает все разгладить, увлажнить и подтянуть! Быстро впитывается, не утежеляет кожу ничем не пахнет. Бутылочка стеклянная 10мл, пипетка то же из стекла. из минусов отмечу то что очень жидковата, практически как вода, трудно нанести, расиекается, а так мне очень понравилось, лицо гладкое, не липкое, впитывается очень быстро.Под альгинатную маску вообще идеальное!

Helen81 рекомендует Сыворотка для лица Белита-Витэкс суперлифтинг для лица, шеи, декольте с гиалуроновой кислотой, коллагеном.

01.10.2017
Здравствуйте, подскажите где вы купили эту сыворотку?