Lenochka812 аватар
Опубликовано 27 Август, 2012 - 13:28
Достоинства: активно увлажняет и питает, быстро впитывается
С чего начать отзыв про лосьон DOVE?
Я всегда стараюсь заботиться о мягкости своей кожи,перепробовала кучу различных средств.Пользовалась довольно долго Джонсонс Бэйби,но он видимо как все,чем долго пользуешься и к чему привыкаешь,стал портится,качество гораздо хуже:(
В итоге сестра купила лосьон от Дава,и мы смогли оценить его результат с первого же применения!Кожа мягкая,гладкая,нежная,сияет красотой:))Впитался быстро и сам он густой,хватает на долго.В общем супер-вещь,особенно для тех кто приехал с морей и хочет сохранить загар подольше.
Советую!

Lenochka812 рекомендует Лосьон для тела Dove Интенсивное питание,увлажняющий и питательный