Опубликовано 15 Январь, 2014 - 16:34

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта!

Это мой первый отзыв так, что не судите слишком строго-))

Итак, приступим.

Начну отзыв с того, что много раз разочаровывалась в косметических средствах, как дорогих так и дешевых. Давно не верю обещаниям и не жду ничего сверх естественного. Так что, когда продукт дает хоть какой-то эффект (более-мене для меня заметный), мысленно ставлю "галочку". А продукция Pantene мне вообще не подходит.

В общем, удивить меня достаточно тяжело.

Что обещает нам производитель:

"Легкий Питательный Двухфазный Спрей

Помогает укрепить тонкие волосы и защитить от повреждений при укладке в течение всего дня. Наносите утром на сухие или влажные волосы, затем сушите или делайте укладку, как обычно.

Советы по применению:Хорошо встряхните и распылите на влажные или сухие волосы. Не смывайте. Избегайте контакта с глазами."

"Aqua, Isododecane, Parfum, Isopropyl Alcohol, Chloride, Polyquaternium-6, Tocopheryl Acetate, Sodium Hexyl Cinnamal, PEG-20 Glyceryl Laurate, Limonene, Benxyl Salicylate, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Alpha-Isomethyl Ionone, Geranoil, Citronello, Linoleic Acid, Tocopherol, Hydroxycitronellal, CI 61565, Retinyl Palmitate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Helianthus Annuus Seed Oil, CI 40800, Caprylic/Capric Triglyceride."

Цена:

около 30 гривен в супермаркете

Мнение:

Спрей имеет приятный запах, который мне очень нравится, и который остается на волосах еще около дня. Хорошо распыляется, это очень важно.

После нескольких пшиков волосики начинают блестеть, конечно это не тот блеск как в рекламе, но тем ни мене даже это вполне приемлемо для меня.

Можно сказать, что я даже немного удивилась.

Использую его на сухие волосы (Надо уточнить, что волосы я сушу естественным путем, после чего выравниваю утюжком при низкой температуре).

Бал снимаю, так как эффект только визуальный, а о защите от повреждений при укладке речь не идет, но думаю, что куплю еще.

Достоинства
  • Не грязнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
Mary_Frostрекомендует