Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 19:57

Добрый вечер, Девчули)))) Не так давно мне пришла эта палетка, и я ее почему-то очень ждала. Не скажу, что она совсем плохая, но тени совсем не впечатлили меня. Странно, но самый темный цвет мне не подошел, хотя я брюнетка (брови смотрятся очень вульгарно, бросаются в глаза), более светлый оттенок тоже не подошел (дал какую-то коричневатость) позже покажу на фото, но это не так печально, как тот момент, когда нужно было все это дело закрепить - последний этап - воск. Вот где была собака зарыта....он оказался просто несвежим...т.е. это подобие чего-то напомнило мне конфету "Коровку" или ириски старые..что-то вроде этого, набрать на кисть нельзя, катается как г...о... и ничего не закрепляет((((((((((

Сама коробочка приятная на вид, удобная, компактная (удобно брать в дорогу),есть даже инструкция по применению (что уже само по себе приятно), кисти не понравились (заменила своими).

Подведем итог: за такую цену (Ори как всегда их возносит к космическим)))))) можно найти лучше тени для коррекции, с более широкой палитрой. Больше покупать точно не буду.

Достоинства
  • бедный выбор цветов теней
Недостатки
  • воск не очень удобно наносится
  • неудобные кисточки
Tatka818не рекомендует
  • Месяц назад мне подарили тени для бровей от орифлейм.К косметике Орифлейм я отношусь не очень хорошо,на многую косметику этой марки у меня аллергия.Открыла я эту непонятную коробочку еле-еле и где-то час разбиралась ,что и как использовать.К теням шла инструкция ,состоящая из двух непонятных…
  • 19.02.2011
    К косметике Oriflame отношусь средне, много у них "пустых" продуктов, впрочем как и у многих сетевых марок. Но этот набор для коррекции бровей очень даже удачный! Не то, чтобы он прям особенный, пожалуй, больше правильно подобранный!
  • 14.10.2013
    Набор теней и воска для коррекции бровей Oriflame мне очень понравился. Небольшой футлярчик: длина 6,5 см; ширина 3,5 см и высота 1,8 см. Есть зеркальце и инструкция для коррекции бровей. Набор имеет два оттенка теней: темно - коричневый и светло - коричневый. А так же воск для фиксации.
  • Поменяла косметолога и придя на коррекцию бровей поняла что теряла раньше. Косметолог мне на примере показал как с помощью теней, а не карандаша сделать красивые брови "домиком". У косметолога были профессиональные тени, а я увидела этот набор в журнале и решила попробовать.