Среднее: 4.1 (всего голосов: 232)

Demochka_1 аватар
Опубликовано 15 Май, 2016 - 12:18
Достоинства: приятный вкус и запах., удобная пипетка
Недостатки: не эффективен, нужен постоянный прием, нужно хранить в холодильнике

Проблемы с животиком у малыша появились практически сразу после приезда с роддома - газы, колики, через неделю начались запоры, не смотря на мое сбалансированное питание. Нам говорили, что причиной может быть желтуха, но когда она прошла, ситуация не изменилась. Давали Саб Симплекс с укропной водой, но эффекта не было, поэтому решили попробовать этот препарат- там в составе вытяжки разных травок, должно успокаивать малыша.

Первые дня два-три так и было. Развели препарат, капать его очень удобно, пипетка классная-оставлю для других целей в будущем. Запах легкий, вкус приятный. Единственный минус - хранение в холодильнике. Приходилось капать в ложку, предварительно ее нагрев.

Малыш спал, легко пукал, казалось все хорошо. Позже ребенок начал сильно срыгивать, спать перестал, с газами дела стали хуже прежнего. Врач сказала, что обильное срыгивание это естественное побочное явление всех "ветрогонных". Так как он и в остальном перестал помогать, мы его отменили и теперь ищем новое лекарство.

Demochka_1 не рекомендует БАД Хисунит Бейби Калм

Тип товаров: БАД
Брeнд: Хисунит
06.03.2017
Добрый день!
Удалось найти лекарство лучше бейби калм, без побочек?
Нам он тоже сначала помогал, а потом как вы пишите и у нас часто и помногу срыгивания, он еще и закрепляет и мята действует как-то угнетающе даже порой, потому что без нее он слишком беспоконый...
06.03.2017
Мы по сей день пользуемся эспумизаном бейби, очень нам помог! Газы прошли, срыгивания тоже плстепенно сошли на нет, после того как он сел. Сейчас даю ему эспумизан когда вводим новую еду, чтобы пузико не взбунтовалось