Среднее: 4 (всего голосов: 344)

Foxey Lady аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 20:04
Достоинства: бюджетный, приятный запах, увлажняет
Недостатки: течет при жаре

Буду объективной и сразу опишу все плюсы и минусы.

Плюсы: запах детской жвачки

Увлажняет

Не скатывается

Быстро впитывается

Цена от 50 до 60 рублей

Минусы: Не очень понятный и хороший состав

Течет

Неэкономно расходуется

Итак, почему я сняла только одну звезду, несмотря на то, что минусов 3. Натуральный состав я не встречала еще ни в одном бальзаме, поэтому не буду ругать бальзам за "псевдонатуральность".

Второе - использую я его дома, и то, что он течет меня не пугает и не расстраивает.

Снимаю только за неэкономный расход.

Foxey Lady рекомендует Бальзам для губ Himalaya herbals

• Самый лучший!

03.01.2010
    Танча. аватар

Я перебробовала очень много различных бальзамов для губ, Бальзам для губ Himalaya herbals мне посоветовала подруга, и я ей очень благодарна! Из всех мной используемых ранее бальзамов, этот оказался самым лучшим!

• Самый-самый!

23.01.2014
    Firecat аватар

Самый-самый-самый любимый бальзам для губ! Он единственный, кто идеально справляется с шелушением, шершавостью, сухостью губ! У бальзама приятный запах и консистенция, легко наносится на губы, не липкий, долго держится и губы остаются мягенькими и действительно увлажненными!

• Спасибо Гималаи, Я влюбилась навсегда (+фото)

30.06.2014
    AprioriVikk аватар

Здравствуйте, дорогие девушки!  Во-первых, мне искренне хочется поблагодарить всех и каждую за отзывы, которые они здесь пишут, сколько я купила или не купила благодаря этому сайту-не счесть!

• Для мягких и нежных губ мне подошел отлично

11.06.2014
    Muffin аватар

Этот бальзам для губ я покупала в Индии, к слову там он стоит совсем копейки - 25 рупий, на наши деньги чуть больше 12 рублей. Мне очень понравился. Удобная маленькая упаковка в 10мл.