макбет аватар
Опубликовано 29 Июль, 2012 - 15:33
На нашем рынке постоянно что -то выходит новое, только и придумывают как заманить покупателя на даный товар!Вот вышел и очередной порошок персил с капсулами , что выводят пятна!Цена осталась прежней!Обычным персилом для цветных вещей была довольна, конечно пятна не выводил(для этого есть супер средство Бос +) , но отстировал хорошо.

-цена 15 грн
-запах обычный, без наличия всяких силанов
-гранулы присутствуют цветные
-отстирует как и обычный персил, короче реклама и все в даном случае
-расход , у кого как получится
-алергии не давал пока

Так что если сомневаетесь какой брать порошок для цветного белья, берите любой из этой фирмы, все они одинаково отстируют!

макбет не рекомендует Стиральный порошок Persil color expert

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Persil
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
09.08.2014
Соглашусь.
Стирает далеко не все и не всегда.
Довольно таки стойкий запах отдушки.
Для некоторых людей аллергичен.
Не советую использовать для стирки руками,чувствуется некоторая реакция на коже,покраснение или шелушение кожи.
  • Экономно расходуется и хорошо отстирывает. фото порошка

22.09.2014
    Екатерина 2012 аватар

Наверняка каждая хозяйка сменила не один стиральный порошок, пока не нашла "свой", тот , который устраивает и по качеству и по цене. Вот и я раньше покупала только Миф,  причем, чаще в коробках по 450 грамм. Просто не хотелось нести большой пакет, а тут коробку положила в сумку и идешь..

• Хороший...но больше не куплю

20.07.2016
    симфония аватар

Персил покупали наверное как только он появился, нравился и запах( кстати не такой как сейчас) и как стирает, но когда появился ребенок мы перешли на детские порошки и персил как то вытеснили. Недавно мне стало интересно такой же он остался как и раньше? Купила попробовала....

• Порошок-аллергию вызывает

06.02.2013
    Iriskiss12345 аватар

Недавно открыла пачку с этим порошком. Одела постираннуюим толстовку и через час начали чесаться сгибы локтей. Началась аллергия. Пыталась прополоскать дважды в стиральной машине вещи ( просто без порошка) воду отжимает с пеной! Этот запах ужасный вообще не выветривается.