Avokado аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 14:20

У меня есть и другие продукты серии Роскошное питание. Дневной и ночной крем для лица, маска для лица... теперь вот и масло для тела.

Состав вроде бы и неплох - масла действительно есть в составе...Но почему-то при нанесении появляется ощущение силиконистого силикона... Ложится тонкой пленкой на кожу, кожа мгновенно становится гладкой-гладкой, но при этом нет ощущения глубокой напитанности (этим же чистым кокосовым маслом мажешь - и через какое-то время появляется ощущение, что кожа впитала в себя его и стала мягче, а в Роскошном питании так и остается впечатление, что масло пленкой осталось на поверхности). В то же время, такая легкая консистенция имеет и свои плюсы - нет жирных следов на одежде, если надо срочно одеваться и бежать, кожа быстро становится шелковистой и приятной на ощупь, если надо экстренно привести ее в порядок. Тем не менее, на холода и для очень сухой кожи это масло будет недостаточным. Считаю, что здесь потребуется более тяжелая артиллерия.

Большой минус сделаю за упаковку масла. Даже фотографировать не буду свою баночку, потому что вся этикетка отклеилась. А почему? Потому что очень плохой дозатор. Масло очень жидкое, и крышка с дозатором много проливает, поэтому аккуратно вылить масло в ладошку просто не получится. Из-за этого этикетка быстро отлетела, а сама бутылочка все время жирная. Мне это очень не понравилось.

И еще не нравится запах (но это проблема всей серии) - он очень резкий, удушливый, кисловатый и химический.

В остальном: если не придираться сильно, маслом можно пользоваться. Но второй раз я его не куплю, хотя эту бутылочку прикончу.

Avokado не рекомендует Масло для тела Белита-Витэкс Роскошное питание