Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 17:32

Всем привет)

Подружка из Тайланда привезла мне в подарок вот этот вот бальзам-маску. Как оказалось, его и в Москве найти можно, стоимость в районе 500 рублей. Объем баночки 250 мл. Мне ее хватило на 7 раз (на длину волос). Но я не экономная, люблю побольше нанести, да пожирнее)

Крышка откручивается.

Запах. Ммм! Вот тут моим восторгам не было предела. Бальзам хочется съесть))) он пахнет живым кокосом, не химозный запах, очень очень приятный. Кстати остается он на волосах на долго, мне хватало до следующей помывки (мою раз в 2-4 дня). Прямо шлейф рафаелки за вами тащится)))

Консистенция жидковатая, похожа на консистенцию бальзама. По волосам не растекается, если надеть шапочку.

Состав не изучала, да это и не реально) На русском языке я его на упаковке не нашла)

Я оставляла бальзам на 30 минут в среднем и под шапочку. Ну что могу сказать про эффект... Эффект обычного неплохого бальзама, который оставляют в тепле на волосах на 30 минут))) Да, волосы легче расчесываются, более мягкие, увлажненные, но тут скорее сыграл комплекс (шампунь, бальзам, спрей).

Так что на пробу, если увидите - возьмите, я бы рекомендовала, но гоняться за этим бальзамом не стоит, он совершенно посредственный)

Matilda Landoрекомендует