Опубликовано 1 Июль, 2012 - 18:54

Этот гель мне подарили. Сама я к бренду Dove не питаю никаких чувств, поэтому и не покупаю - вроде бы все нормально, но без восторгов. Рядовые средства, которых миллионы, по обычной - не самой низкой и привлекательной цене Smile С "роскошным бархатом" - та же история Smile Хороший гель для душа, но не куплю его сама - не зацепил ничем, хотя все свои функции выполняет на отлично:

1. Очищает кожу хорошо, пенится замечательно.

2. Имеет приятную нежно-кремовую консистенцию, достаточно густую.

3. Смывается легко, кожу абсолютно не сушит.

4. Аромат - отличный, теплый (скорее зимний, чем летний). Аромат ли это "роскошного бархата"? Думаю, вполне мог бы им быть Smile На коже остается часика 2 - меня это более чем устраивает.

5. Флакончик (250 мл) - симпатичный, удобный в использовании, с крышечкой все в порядке, дырочка, из которой гель вытекает, тоже нормального размера.

Хороший гель, я его порекомендую... но аналогов очень много, если не попробуете этот - ничего не потеряете Smile
Purpleрекомендует
01.07.2012
я гели выбираю по запаху.этим ещё не пользовалась.
Сейчас и правда такое огромное количество геле для душа,что глаза разбегаются,а нос теряется и хочет все понюхать!
Мне нравятся гели дав,но такой еще не пробовала.
+.В любом случае, купить можно. Smile
01.07.2012
А мне нравятся гели Dove, но уже давно не покупала ( даже не вспомню - когда купила сама; последние мне как раз дарили). А не покупала, т.к. все время хочется чего-то новенького Smile +
02.07.2012
+++ Соглашусь с Аней, что сейчас очень много выбора и зайдя в магазин, можно полчаса стоять у витрины с гелями для душа Tongue Вот Dove я никогда не пробовала, хотя мыло хорошее у них, так что и гель достойный уверена. Smile Обращу на него внимание.
02.07.2012
да,выбор сейчас огромен..помню пользовалась только гелями камей,потом и Давом увлекалась. Сейчас у меня на полочке куча гелей и все разных производителей. Но выделю наверное гели Фа. Ну и мыло бабки Агафьи)++
++++++++++++ Wink
Симпатичная бутылочка Smile +
Не покупала ни одного геля для душа Dove, надо исправиться Smile +
02.07.2012
Бывает такое, что все вроде хорошо, но чего-то не хватает+++ Пользовалась раньше гелями этой фирмы!
++Без восторгов,без претензий - одним словом...скучная вещь! Big smile
Не пользовалась таким Smile +
bss аватар
bss
03.07.2012
Танюш такой еще не пробовала, Но надо попробовать, раз запах у него хороший.. а у меня щас валяется голубенький такой...запах ужасный((никак не закончу его Laughing out loud Но мне набор тогда подарили щампунь и бальзам и гель для душа сразу, так что без вариантов Laughing out loud +
03.07.2012
+,вот мне тоже его подарили, не нравится запах,а так сойдёт Big smile
06.07.2012
Отличный отзыв!
09.07.2012
у меня есть мыло Роскошный бархат, пахнет очень приятно
Мне косметика Дав очень нравится!