Капель аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 09:21
Достоинства: приятный запах, экономичный
Недостатки: плохо справляется с заявленными функциями

Увидела в каталоге и купилась именно на то, что данный бальзам смягчает кожу локтей, у меня именно летом кожа на локтях становится очень сухой и раздраженной. Про форму баночки как то и не подумала  что может быть не удобно, когда получила свой бальзам, то поняла что с моими ногтями будет проблематично наносить пальцем. Я пользуюсь ватной палочкой для того что бы извлечь бальзам из баночки. Когда открыла первый раз, очень понравился медовый запах, прямо съесть захотелось этот бальзам, но на этом все плюсы и закончились. Кожу локтей не смягчает и раздражение не снимает, пользовалась месяц почти каждый день утром и вечером. На губах тоже ничего особенного, губы становятся сухими практически сразу после нанесения, может это конечно только на моих губах так. В общем из плюсов один только запах, но покупать данный бальзам из за аромата, по моему не целесообразно.

Капель не рекомендует Бальзам для сухой кожи Avon с пчелиным воском

• Отлично смягчает!!! +фото на губах

04.10.2012
    Anestera аватар

Я не очень люблю средства из каталогов. Обычно они средненького качества, с дешевыми отдушками, и впечатление было испорченно аллергией на некоторые крема. Но все это не про данный бальзам для губ.

• Единственное что мне так понравилось у AVON

15.04.2015
    Lady Critic аватар

Мне кажется в Avon не так уж много средств которым можно поставить пятерку, этот бальзам-уход одно из таких средств. Основные функции: защита губ от обветривания, отличное восстановление и увлажнение.

• Полезная штучка

27.08.2013
    Ok2FREE аватар

Купила, чтобы был, на всякий случай, про запас. И этот случай пришел. На одном из локтей кожа стала очень сухой. Бальзам помог. Еще использую его для ногтей: втираю в кутикулу и область вокруг ногтя - хорошо смягчает.

• мой любимый бальзамчик

20.08.2013
    Татьяна KKKKK аватар

Всем привет!Я очень полюбила этот бальзам...он отлично ухаживает за кожей губ и вообще за потрескавшимися участками на коже.Очень нравится его упаковка.Небольшая аккуратная баночка 15 мл.но она очень экономичная и хватит надолго.Кому-то может показаться не гигиеничным лазить туда пальцами...да ..я…