Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 09:57

После длительного увлечения спокойными, чистыми цветами лаков, вдруг захотелось чего-то совершенно другого, да и осень настраивает на особенные цвета - темные, глубокие и загадочные. От Евы лаки я никогда не пробовала, он первый в моей коллекции. И я очень им довольна. Мне нравится кисточка - широкая, для моих ногтей удобная. Ложится хорошо, ровно, даже первый слой хоть и бледноватый, но без полос и разводов, которые можно было бы ожидать от такого переливчатого лака. Практически полностью скрывает неровности самого ногтя. Сам цвет очень хорош. основной тон такой глубокий цвет морской пучины))) отливает фиолетовым. Сложно кончено словами передать оттенок, но он очень красивый, насыщенный, но при этом спокойный. В общем, советую, смотрите фото, постаралась пофоткать в разеных ракурсах, чтобы передать цвет.

Достоинства
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится
  • Шикарный цвет
olchik26рекомендует
07.10.2013
оттенок очень красивый, глубокий и благородный!
ох какой аквамарин Love
07.10.2013
это просто БОМБА! Я сегодня занимаюсь исключительно тем, что рассматриваю маникюр при разном освещении)))