Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame

Без выкрутасов, но хорош

paryan аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 20:26

Оу, в Ори настал просто звёздный час! Лицом компании стала замечательная Деми Мур! В 15 каталоге она представляет новый аромат, серию для тела и аксессуары.
Поправьте меня, если я ошибаюсь насчёт того, что это первая за последние года (если не вообще первая) американская звезда-лицо Ори. И как это Эйвон допустила такое!!! Smile
Появление парфюма сопровождает красивый мистически-шикарный рекламный ролик.

Ну а пока тестим пробничек этой парфюмерной водички.
Аромат хорош, по восприятию недёшев и довольно насыщен. Сладкий как конфета, теплый, женственный и стойкий (оооочень, даже если руки помыть!). Внушительный солидный флакон, мерцающий золотом.
Пирамида:
Верхние ноты: Зеленый мандарин и Белый персик;
ноты сердца: иланг-иланг и Жасмин;
ноты базы: Белая лилия и Сандаловое дерево.

Создатель - Фабрис Пеллегрин, автор орифлеймовских "Парадайз", мужской "Экла" и других.

Аромат с восточным уклоном, но не жесткий и не бьющий по голове, не удушливый, не тяжелый. Есть янтарные уютные ноты, немного оттенок пудровости.
"БОЛЬШЕ с Деми" - реально подходящее название, этот аромат нужно разносить, расчувствовать, он вдумчивый такой.

Несмотря на то, что запах не потряс моего воображения каким-нибудь оригинальным пердимоноклем, он в общем достойный. Но и стоит немало, здесь уж нужно решить, действительно ли стОит.
Возможно, что я его и возьму как-нибудь потом, подвинув двадцать флакончиков других парфюмов на своей полочке. Однако же без пробника аромат покупать не посоветую, потому что сладок очень, на любителей.

Цена в каталоге 15-2012 - 269 грн. или 1199 рублей. В коллекции также будет декоративка (аааа, жду аж трясусь от нетерпения), серьги, колье и браслет, сумка-хобо ("мешок" с одной ручкой, то есть), крем для душа, масло для тела, дезодорант-спрей, лак-блеск для укладки волос.

P.S. Попробовала из флакона. Аромат из тех, которые целесообразнее распылить в воздух и войти в облако. Насыщенный, густой, из других ароматов Ори к нему подходит концепция парфюма Мираж и немного Джордани.
Флакон эффектен без спору, но боковушки прозрачные - ёлки зеленые, ну чего уж тут экономить-то было! Вечно Ори подскосячит чего-нибудь. Или это они спецом, чтобы было видно, сколько воды осталось? Ну как в чайнике. Smile

paryan рекомендует Oriflame Парфюмерная вода More by Demi

Neon_Rain 13 Октябрь, 2012 - 20:41

Ноты заинтересовали. Надо бы тоже пробничек приобрести. +

• MyParadise аватар

MyParadise 13 Октябрь, 2012 - 21:32

Чудный аромат! Как только ко мне придет, сразу добавлю отзыв, не стала по первым впечатлениям из флакона писать

• Marryll аватар

Marryll 15 Октябрь, 2012 - 17:32

Очент интересно, надо потестить!

• Inneska аватар

Inneska 27 Октябрь, 2012 - 14:24

Я взяла пробник и мне сильно не понравился этот парфюм, уж слишком он насыщенный сладкий очень сильно надоедает. Можно удушится от него. Считаю он слишком дорог для такого аромата.

• Reginleif аватар

Reginleif 22 Ноябрь, 2012 - 15:30

Что касается аромата - я его не сразу раскусила в пробнике, при нанесении не вдохновил, а вот потом раскрылся превосходно и дорого. Хотя, зависит от индивидуальных особенностей носящего (как, впрочем, любой аромат).
    А про голливудскую звезду, так у Эйвона Салма Хайек имеется Smile

• paryan аватар

paryan 22 Ноябрь, 2012 - 16:30

Я имела ввиду, что американский рынок не пускает к себе Орифлейм, потому что в там есть свои - Мери кей и эйвон. Соответственно американские звезды рекламируют американские компании. А тут у Ори получилось "сманить" Деми Мур. Smile