Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Сделана_С_Любовью аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 21:34
Достоинства: не тошнит,даже на голодный желудок, удобство(1табл. в день), цена
Недостатки: нет эффекта, особого улучшения волос,ногтей и кожи не заметила

Данные витамины покупаю уже второй раз, все хотела дождаться от них эффекта. Но, увы и ах...не дождалась. Даже за 4 месяца приема.

• У витаминов, довольно приятная цена, около 170-180 рублей. В упаковке 60 штук, коих хватит на 2 месяца.

• Приятные надписи на упаковке, которые гласят о том, что  данный поливитаминный содержит комплект витаминов группы В, а также антиоксиданты. А если и инструкцию развернуть, то и минералы он тоже содержит.

• Принимать витаминки надо один раз в день- это очень удобно. От них не тошнит, даже на голодный желудок.

НО НА МЕНЯ ОНИ НИКАКОГО ЭФФЕКТА НЕ ПРОИЗВЕЛИ. СЛАБОВАТЫ.

- Я НЕ стала легче вставать по утрам.

- Болела с той же интенсивностью.

- Стресс не облегчил, хоть и обещания были.

- На волосы и ногти влияния не оказал, все как было так и осталось.

Хотя принимала я их 4 месяца, 2 упаковку начинала с надеждой,что результат все-таки будет. Витамины мне не подошли, из-за уважения к производителю и к тем людям которые от них в восторге, могу поставить твердую 3-ку.

Лично я пью витамины не для видимости того,что я что-то принимаю для здоровья, а для достижения некоторых эффектов.

Сделана_С_Любовью рекомендует Витамины Фармстандарт СЕЛМЕВИТ ИНТЕНСИВ

Тип товаров: Витамины
  • Как же быстро растут ногти на этих витаминках, да еще и крепкие!

28.03.2017
    Elenaf01 аватар

Всем Доброго дня! Каждую весну и осень я не пропускаю прием витамин, болеть ведь не хочется, да и после зимы нужно помогать отойти организму от зимней спячки. Селмевит честно скажу никогда не покупала, старалась брать что-то дороже.

• Доступно и эффективно

23.02.2015
    Elvira_555 аватар

Я из той категории людей которые покупают витамины пьют их пару дней и благополучно забывают) В основном я пила витамины от случая к случаю, хотя понимаю что это не правильно и не дает должного эффекта. Но вот месяц назад со мной случилась принеприятная история.

• Спокойствие только спокойствие

06.12.2014
    FoxyKiss аватар

Это мои самые первые витамины,да да за 26 лет я никогда не принимала никаких БАДов и витаминно- минеральных комплексов.Но первый седые волоски и прочитанные отзывы убедили меня купить данный витаминный комплекс.Стоит он не дорого,в упаковке 60 таблеток,как раз хватит на 2 месяца применения и это же …

• отличные витамины

12.02.2014
    Beavers-Irina аватар

Принимаем всей семьей уже месяц, не болеем, несмотря на меняющуюся зимнюю погоду.При покупке сравнивала состав витаминов с другими и остановила свой выбор на селмевите.Хорошо, что подходят и для детей старше 12 лет.