Опубликовано 24 Август, 2013 - 20:34

Наполнитель очень удобен: натурален, не дает вообще запаха , позволяет в течение недели убирать лоток частично, кот с удовольствием в нем капается.

Использовали его не только для кошачьего туалета, но и для хомяков. Хомяки тоже очень уго любили.

Мама, очень чувствительная к запахам, удивлялась, что в квартире не пахнет ни хомяками, ни котом.

Из недостатков могу назвать то, что он при намокании образует довольно много пыли, которая потом на лапах кота разносится по квартире. И то, что кот с удовольствием выкидывает гранулы из лотка и играет сними, опять же раскидывая их по всей квартире, но вполне вероятно, что это особеность только моего кота.

Достоинства
  • без химии
  • отлично впитывает влагу
  • отсутствие неприятных запахов
  • позволяет реже убирать лоток
  • экономичен
Недостатки
  • много пыли
  • раскрашивается в опилки
Брускеттарекомендует
  • 24.01.2014
    Мы перепробовали много разных наполнителей для кошачьего туалета. Комкающиеся не устроили нас своей неэкономичностью и неспособностью скрыть запах. В итоге пришли к древесным наполнителям. Очень удобно использовать в лоточке с решеткой, через которую можно просеять "отработанный" материал.
  • 13.11.2013
    Я кошатница со стажем. Скажу прямо: кошачий туалет - головная боль для любого, кто держит в квартире котов. У меня их два, оба кастраты и оба редкие привереды))) Один любит, чтоб можно было порыться, другому фиолетово, один на дух не переносит комкующийся наполнитель на основе глины, а второй…
  • 05.04.2013
    Это, пожалуй, лучший наполнитель для туалетов из всех, что я перепробывала за много лет! Во-первых, он состоит из пресованного дерева, а значит не способен вызывать аллергию. Магия, но запаха кошачей мочи он в туалете не оставляет!