Среднее: 4 (всего голосов: 162)

KaliOksana аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 11:59
Достоинства: имеет нейтральный запах, не сушит кожу, подходит для чувствительной кожи, экономично расходуется

Если вы им еще не пользовались - попробуйте обязательно. Особенно должно понравится тем, кто не любит резкие запахи.

Мягкий гель-крем совершенствующий кожу мне подарили. Пробовала до этого разные, но не нравилось, то сушит, то запах не устраивал, то смывается плохо... Но этот подарок мне пришелся по душе!!

Прежде всего красивая нежная упаковка, просто радует глаз.

Объем довольно большой - 150 мл, а расход совсем маленький, поэтому выходит довольно экономично.

Следующее, что мне очень понравилось, это практически отсутствующий запах. Он конечно присутствует, отдает чем-то кисленьким, но после умывания абсолютно не ощущается.

Консистенция жидковатая, но довольно вязкая. Белого, слегка перламутрового, цвета.

Наносить рекомендуют на влажное лицо, массирующими движениями, затем смыть водой.При нанесении плохо образует пенку, но ее достаточно, чтобы умытьсяСмывается водой легко, в глаза пока не попадала, ничего не могу сказать по этому поводу. Но думаю это не желательно))) После ополаскивания водой кожа свежая, чистая, мягкая.

Меня обычно не хватает на умывание гелем дважды, как рекомендуется, но вечером делаю это обязательно. Хорошо смывает весь негатив, накопившийся на лице за день.

Рекомендую попробовать однозначно!

Буду рада, если вам окажутся полезны другие мои отзывы

Чудесный витаминный крем с регенерирующими свойствами

Масло для волос, после которого можно обойтись без расчески

Мой опыт удаления родинок

Безопасный стиральный порошок для страдающих аллергией

KaliOksana рекомендует Гель для умывания L'Oreal Абсолютная нежность