Безалкогольный напиток ОВК "Объединённая Водная Компания" Королевский пингвин (Royal Penguin) - отзывы

Среднее: 3 (3 отзыва)

• От "крутости" Пингвина бьётся бутылка, от сладости Пингвина слипаются челюсти.

29.02.2016

Королевский пингвин -ещё один безалкогольный сильногазированный напиток, продающийся в магазине Пятёрочка . Ссылка на официальный сайт . Выпускаемые вкусы: Лимонад, Вишня, Тархун, Груша, Клубника, Мохито, Имбирь-лимон. Я решила попробовать: Лимонад, Клубника, Тархун и Мохито.

• Тархун почти как в детстве

22.12.2017

Попробовала впервые лимонад "Тархун" от ОВК в осетинском ресторане. Сразу вспомнился этот пряно-елово-травяной лекарственный вкус из детства. И привлек внимание необычный дизайн бутылки - как-будто она сделана из чуть подтаявшего кусочка льда.

• Вкусненько, но вредненько!

02.04.2016
    Ikbe аватар

Рекомендую, но очень редко. По возможности, как можно реже. Все-таки эти лимонадики, хоть и вкусные, но вредные. Пью их только в исключительных случаях, и в этот раз был именно такой. Очень сильно захотелось пить, а поблизости был Фиск Прайс. Соков не хотелось, как и минеральной воды.