Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 17:29

Доброго времени суток!

Краска Ревлон Колорсилк была выбрана неслучайно. Я уже давно обещала себе испытать безаммиачную краску и понять, лучше ли она обычных, воняет ли так сильно, как аммиачные, волосы лучше берет, в конце концов? Все эти вопросы сидели у меня в голове, хотящей получить по тону хотя бы 9ку с помощью этой краски...

Те, кто меня читают, знают, что перепробовав бюджетные гарньеры и паллеты желаемого результата мне достичь так и не удалось. А волосы-таки подпортились, но я усердно продолжала экспериментировать в надежде получить оттенок мечты.

Хватит мучить волосы! - сказала я себе в последний раз и решила, что безаммиачная краска не испортит мне волосы, а спасет их, если верить обещаниям на коробке, ведь пишут, что
волосы станут еще лучше, чем до покраски - шелковистыми, здоровыми, блестящими...
краска Ревлон Колорсилк

Итак, мой оттенок 95 Солнечный Блондин.
краска Ревлон Колорсилк
Так как слова"пепельный" в данной комбинации нет, следовало ожидать, что оттенок уйдет в желтизну, что и произошло.

Что входит в комплект?

1. Краска

2. Проявитель

3. Бальзам после покраски

4. Перчатки, наглухо запрятанные в инструкцию, я уж было подумала, как так, Ревлон, а перчатки забыли?!

5. Ну и сама инструкция.

Советуется, что нужно краску вылить во флакон с проявителем, взболтать хорошенько , отрезать кончик и приступать к покраске.

Процесс:
Начала наносить смесь по проборам, сначала на отросшие корни и продвигаясь потом по длине. На корнях держала минут 5-7, на длине около получаса.

Что касается, запаха краски, он есть, и не лучше, чем у других аммиачных красок. Резкий, неприятный.
Голову нещадно жгло в процессе, вот тебе и без аммиака, удивлена была.

Ладно, высидела это время, пошла смывать. Волос при смывке выпало не так много, но цвет! Рыжик пыжик, где ты был?
"Солнечный" выдал на моих волосах настоящую рыжину, как это было при первой покраске Паллетом 10.2. Корни и длина по цвету почти не отличались, но сам результат опять не порадовал.

После чего решила я завязывать с этими красками и оставить волосы в покое. Такая вот печальная история получилась))).

· Цвет начинает смываться где-то через недели 2.
· Понравился аромат бальзама после покраски с экстрактом яблока.
· Состояние волос после краски не улучшилось и не ухудшилось. Но в результате частых покрасок, само собой, они стали суше и жестче, в связи с чем спасаюсь аргановым маслом.

Данную краску рекомендовать не буду, так как по моим наблюдением она не намного лучше других масс-маркетовских красок, а по цене дороже.

Цена: ~300-350 р.

Спасибо за внимание, будьте красивыми ♡

Покраска Гарнье Колор Нэчуралс оттенки 10.1 и 111

Гарнье Колор Сенсейшн оттенок 10

Мехенди - что это? Моя история
Недостатки
  • Не очень приятный запах
  • Оттенок получается с желтизной
  • Цвет тускловат
GalinAhне рекомендует
Красками "Ревлон" ещё не пользовалась, буду знать что цена не соответствует качеству Wink
Да уж,сплошные обещания
11.06.2015
В тени ещё ничего смотрится цвет, но на Солнце Puzzled не лучший вариант краски.
11.06.2015
Правильно сделали, что завязали.
Волосы здоровее будут, да и цвет от краски не очень.(
Цвет подвел конечно...
11.06.2015
Как-то все неравномерно и непонятно вышло в итоге Sad
11.06.2015
Да уж на солнечный блондин не тянет совсем...
11.06.2015
тоже хочу быть блондинкой, но волосы боюсь испортить
11.06.2015
Да оттенок конечно уходит в рыжину, но мне нравится)
11.06.2015
Вы решили испортить свои шикарные волосы блондом? Shock Я уже достаточно провела экспериментов со своими бедными волосами, поверьте они того не стоят! Теперь отпускаю свой цвет Smile
11.06.2015
Безаммиачные краски так же портят волосы. Хотя цвет в тени смотрится очень естественно.
оттенок не красивый ((( эх...
11.06.2015
На солнце рыжевато волос выглядит. А вот как смотрится в тени мне понравилось. Smile
11.06.2015
Галечка, для меня блондинки - героини, это ж столько возни с покраской Sad
11.06.2015
Сплошное разочарование эта краска...
разочаровала марка
11.06.2015
Я перестала красится в свое время потому что надоело искать идеальную краску))Сейчас вот с родным цветом хожу и радуюсь, что позади эти все покраски и заморочки)
11.06.2015
В тени цвет получился красивый, можно немного прибить желтизну фиолетовыми шампунями (бальзамами) и будет совсем идеально.
В безаммиачные краски для осветления почему-то никогда не верила.
11.06.2015
Да уж, недочетов у краски многовато.
11.06.2015
Не пробовала. Да и я уже почти год пользуюсь хной для окрашивания.
Блондинкой стать - была мечта. Но страшно волосы портить.
11.06.2015
Тоже подумывала стать блондинкой, но наверное, обожду))))
11.06.2015
Жаль,что не подошло,хотя оттенок волос мне понравился
11.06.2015
Ох, я с безаммиачными красками еще не успела подружиться, хотя наслышана!
12.06.2015
Девушки пишут,что надо тонировать,если хочется убрать желтизну, о моей Эстель писали,что тоже желтит,но по мне,так ничего.
12.06.2015
Выглядит дешево. Совсем не годится для Ревлон.
12.06.2015
светлые оттенки не покупала, а темные у Ревлон очень хорошие.
12.06.2015
Хорошего блонда, если от природы не блондинка, вообще непросто добиться Glasses , как правило без дополнительного тонирования не обойтись.
12.06.2015
Вообще хороший блонд очень трудно подобрать...
12.06.2015
Пользовалась, когда сама красилась, краска эта меня почти не брала Puzzled
12.06.2015
Я стараюсь, холодные оттенки брать, чтобы рыжиком не ходить Party
Правда, иногда получается у меня, оттенок, как у мальвины Big smile но быстро смывается))
Однако, волосы жалко Sad
12.06.2015
Не самая лучшая краска. Puzzled Желтинка заметна.
12.06.2015
Буду проходить мимо этой краски.
12.06.2015
Меня только палет смог конкретно заблондинить, без желтизны. Но волосы он практически убивает, потом требуется реанимация и реабилитация.
12.06.2015
Ой, что-то совсем жёлтый цвет, на солнце особенно Sad Как же всё-таки трудно блондинкам, я вот счастлива, что стала свой цвет отращивать и про краски забыла Smile
13.06.2015
С этими красками не угадаешь, то удачная попадется, то вот такое разочарование, потому я и завязала с домашним окрашиванием. Smile
15.06.2015
Не очень краска(
15.06.2015
Ну да до обещанного результата еще топать и топать (
я что-то на ревлоновские краски внимания не обращала, видимо к лучшему.
16.06.2015
На солнце тот еще оттенок у волос... Stare
Ещё 8 комментариев