Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 12:26

Добрый день!

Предыстория.

Сегодня хочу рассказать об уникальном интернет-магазине для творчества где можно найти множество интересных товаров для скрапбукинга и бюджетные фотофоны для отзывов на этом сайте. Итак, данный интернет-магазин я нашла случайно и увидев смешную цену на фотофоны решила сразу заказать, но обо всём расскажу подробнее ниже.

Главная страница и адрес сайта.

Сайт выглядит очень художественно и имеет очень понятный интерфейс.

Ссылка на интернет-магазин.

Категории товаров в интернет-магазине.

В магазине широкий ассортимент бумаги для скрапбукинга, бюджетных фотофонов и деревянных заготовок.

Как видите, здесь можно найти очень много разных товаров. Есть и акриловые краски и заготовки для полок на кухню.

Комоды под косметику и шкатулки.

Сейчас все пркупают комоды под косметику из пластика на Aliexpress или в Fix Price. Тут можно купить деревянный комод и раскрасить его как хочешь в декупажной технике. Но, к сожалению его сейчас нет в наличии и я в расстроянных чувствах.

Наборы декоративных элементов.

Есть много наборов декоративных элементов, которые можно использовать в качестве создания антуража для предметной съемки.

Декоративные элементы для Пасхи.

Веселое развлечение для Пасхи разукрашивать декоративные элементы и украшать ими подарочные корзины.

За такую цену это вообще подарок!

Декупажные карты.

По сравнению с ассортиментом специализированных магазинов для декупажа, цены здесь более чем адекватные.

Также есть много рисовой бумаги отличного качества.

Фотофоны для предметной съемки.

А вот и будущий хит нашего сайта отзывов - фотофоны по очень доступной стоимости.

Сейчас на сайте около 12 вариантов и в принципе этого достаточно для начала.

Выполнены фотофоны на качественном картоне и имеют формат А3. Много различных тематик от кофе и цветочков до различных досок.

Как видно есть много необычных сочетаний, например сакура и темное дерево.

Оплата и доставка заказа.

Доставка осуществляется либо курьером, либо почтой России. Есть еще и СДЭК.

Оплата безналичным расчетом после подтверждения заказа. Я выбрала самовывоз и за доставку не платила.

Мой первый заказ в интернет-магазине.

Лаванда на досках.

Этот фотофон довольно милый и универсальный, так как если надоест лаванда, то можно снимать в пустом углу.

А вот и пример работы с этом фотофоном. Снимала на камеру на своем смартфоне и фото получилось качественное. Это без обработки.

Лаванда на голубых досках.

Тоже довольно универсальный фотофон и можно докупить цветочки или камушки и снимать в другом углу.

Это пример фотоработы для моего отзыва на сыворотку для лица. Получилось довольно интересно и необычно.

Ландыши на досках.

Опять же, довольно универсальный фотофон и можно его дополнить разными декоративными элементами.

Этот фон использовала для съемки отзыва на крем-масла Levrana. Получилось довольно необычно и по-весеннему.

Вывод.

Отличный интернет-магазин, который стал мли фаворитом. Буду заказывать ещё и пииметила много товаров для творчества и предметной фотографии.

Ещё для предметной фотосъемки.

Суккуленты с Али.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Никак не выберу себе фотофон - все глаза разбегаются. Smile
У них большой выбор!
Тут есть где разгуляться Wink
Интересный сайт, спасибо.
25.02.2018
тоже все хочу себе приобрести фотофоны, на руки не доходят
25.02.2018
Фотофон все меняют это точно
25.02.2018
Что-то кто-то разбушевался за топ)))
25.02.2018
с лавандой красивые фотофоны) обожаю лаванду)
25.02.2018
Реально крутой сайт фотофоны стоят дешево относительно других интернет-магазинов Спасибо за наводку забрала в закладки
25.02.2018
Спасибо! Я жду когда комод появится , чтоб его отдизайнить.
25.02.2018
Я когда читала отзыв на сыворотку, подумала, что лаванда настоящая, я слепая похоже
Фотофоны очень реалистичные Star
25.02.2018
Вы не одна так подумали!
и я лаванду приняла за натурель)))
Какой большой выбор! Отличные фотофоны и цены приемлемые Smile
Симпатичные фотофоны Smile
огромный выбор товаров!
25.02.2018
Love комод! Я хочу комод! Раскрасить, как мне нужно. Пойду- погуляю по сайту. Спасибо за отзыв!)
Там еще шкатулки есть.
25.02.2018
Фоны очень тонкие? Почему-то гнутые ...
25.02.2018
300 гр/м. Я их в тубу убираю, они поэтому и гнутые. А если их под книги на ночь положить, то все отлично будет.
25.02.2018
Красивые фотофоны! Цены адекватные!
Спасибо!
25.02.2018
Отличный магазин, цены действительно ниже, чем в аналогичных!
25.02.2018
Пойду погляжу что там есть Laughing out loud спасибо за наводку Wink
25.02.2018
Обязательно загляну, спасибо за наводку!!!
Симпатичные фотофоны Star
Надо на 3500 набрать Shock
Фотофоны классные, уже копаюсь на сайте))
В смысле?
Условия доставки 3500- бесплатная по москве)
25.02.2018
сайт, конечно, нельзя назвать уникальным, но очень неплохой - есть что выбрать
Цены адекватные!
25.02.2018
Красивые фоны.Но выбирать что -то новое не хочется. Пока двух фонов хватает.
У меня обычный фотофон с Сима-ленд, а теперь поняла, что нужен и такой необычный... с цветочками
25.02.2018
Там и без цветочков есть!
25.02.2018
Я как раз гадала, где можно взять недорогой фотофон. Очень актуальная для меня тема оказалась Smile
25.02.2018
Красиво и оригинально. На обзор не присылают они фоны?
25.02.2018
Я не интересовалась этим вопросом, да и цена смешная на фотофоны.
глаза разбегаются
Цена доступные! Glasses
Сколько же всего интересного предлагает сайт Shock
26.02.2018
шикарные, смотрятся чудесно
26.02.2018
Лаванда везде смотрится круто Wink на фото, где показаны продукты, цветы словно настоящие особенно лаванда
27.02.2018
Фотофоны - очень актуально, спасибо за наводку)) в принципе, много чего из ассортимента заинтересовало) Спасибо, что рассказали!